из_под_тишка• 02 июня 2019

Должна ли я помогать на огороде будучи на 8 месяце беременности?

Результат:
вже голосів: 2101
1878 (89.39%) Не должна
122 (5.81%) Результаты
101 (4.81%) Должна
Залатавая• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Угу, только некоторые мои родственники этого не понимают
в сад родственников. Слава богу, что у меня нет ни дач, ни огородов. Ничего ни у кого не беру и не пашу. Заготовки делю осенью, покупаю лук и картоху. Летом овощи недорогие,тоже покупаю.
Родственникам на их вопросы об огороде говорю, я - дите асфальта, огород - не мое))

Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
ну, деревянная таки не я видимо) про беременность как раз и писала, что это не болезнь и самое время жить и радоваться, я как раз и есть та поздняя беременная, уходом за ребенком будем наслаждаться с мужеим, берет 2-х месячный отпуск, потом по вечерам и выходным, пахать вообще не пахала и не собираюсь, в роддом таки с ноутом, но то издержки, так как отменять торги на 300 лямов из-за родов нет причины, работы на 30 мин, просмотреть доки) ребенок несовершеннолетний при деле, я так же в 15 лет устроилась в комп клуб админом, ничего плохого, есть свои личные деньги, получаешь опыт и навыки да и нет времени на глупости) и вишенька на торте, при полноценной жизни и не особо напрягаясь ребенок на 18 лет получит свое жилье, в котлован уже вложились) но таки да, наверное я не такая а кто ждет деЦкие самое оно зато в декрете сидят
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Ну что вы такая непонятливая? Вам трижды нужно объяснять элементарное. И так с каждым постом.
Это свекровь автора занимается посадками. Это ее бзик выращивать картофель. С чего вы решили, что у автора нет денег и она будет голодать?
Масса родителей-пенсионеров страдают херней, сидя на дачах и припахивая к своему хобби детей. При этом сами с кучей болячек от давления, до варикоза, грыж межпозвоночных и ты ды. И советчица - пример этого маразма
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1810866
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-910438
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2357123
И похрен этим консерваторам, что бензин и поездки дороже.

Нет жары в стране? Как можно судить о погоде в масштабах страны и разных климатических зон? Вы б еще российский Талнах усреднили с СочАми.. Они же в пределах одного гос-ва.
хм, украина не россия, у нас +/- одинаковый климат)
Джинцы на Флиси• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
опоздали, уже сварила с маселком, укропчиком и кусочком рыбки голец, как раз муж плановую закупочку в егерзунде сделал
Простите, вы всегда так общаетесь-маселко, уропчик, закупочка?
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
моя доця не будет собирать жучков ни на 8 ни вообще, ей не нужно, она уже достаточно зарабатывает и на картошечку и на хлебушек с маслом, а иногда и с икрой) так взаимосвязь невозможно проследить не зная нюансов, точнее даже не так, огород точно не при чем, а вот генетика или ошибка врачей могла привести к таким последствиям...
на декрет уже собирать начала?
И вообще не зарекайтесь. Не факт, что у вашей оголтелой свахи не будет 40 соток в колхозе ’40 лет без урожая’.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Кто вам поверит.
Лучшие рыбные магазины находятся на побережьях))
да ради бога))))))))))))0
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
У Вас нет жары, хотя странно такое слышать с вашими 100 кг веса, если Вы не под кондёром, а другим погода в +32+34 не комфортна и для других это жара, для автора может тоже жара, и для кучи других людей.
Кому комфортно, тот и наслаждается огородом
я кондеры не люблю и даже на работе почти приучила им не пользоваться) не только мне не жарко, но и синоптики так говорят

Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
со Львовом у нас разница сейчас в +10 градусов. Ну хватит нести ерунду.
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
и странное слово ’хрюмзать’
Кудряшка Сью• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну тут не спорю...но я и не пишу, что нужно не слушаться врачей и пахать ...........
Навіть, якщо вагітність протікає нормально, ніяка картопля, город і навіть золоті гори не вартують життя моєї дитини. Говорю з власного досвіду. Ні ні і ще раз ні!!!
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
а в чем вопрос?)
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
И ’масик’
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
чтобы определить жарко человеку или нет нужно спросить синоптиков ?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
на декрет уже собирать начала?
зачем ? еще оооочень рано.....да хоть гектар, моя дочь при чем там?
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
Странно, что не жарко человеку со 100+ кг
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну автор тоже не причем, но вы почему-то целый день тут зависаете, доказывая обратное.
Кудряшка Сью• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну а автор при чому?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
у нас это у кого? )
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
у нас это у кого? )
у нас в городе, который в пределах Украины.

Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
конечно не стоит, но никто такое и не сравнивает.....
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
да? судя по всему при чем, если такие вопросы задает)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну а автор при чому?
ну у автора такой вопрос возник, а не у моей дочери
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я вам привела три темы из сотни имеющихся здесь. Но вы, походу, и не читали содержимое, дабы понять, что родители свои хотелки переносят на детей, которым эти игры и на ... не нужны.
Вы, походу, на Синоптике зависаете.
Крутышка-Пышка• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это вам так солнышко припекло пока жучков собирали?
А ведь она права ИМХО
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы не знаете, какое будущее ждет ваших детей, а уже зарекаетесь.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А ведь она права ИМХО
а то)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
наше будущее в первую очередь зависит от нас, а потом от влияния из вне)
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Извне
Госпожа_тамагочи• 02 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Зачем вы туда едете? Сидите дома.
+++
беременная должна к встрече с дитем готовиться, посещать школу для будущих мам, читать книжки и думать о прекрасном.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Извне
это не наречие в данном случае)