Пенек Возмездия• 02 июня 2019

Если бы вам в ремонт принесли компьютер в таком виде?

По словам хозяйки, это собака постоянно его лижет и грызет.
Муж молча взял.
Но мне не успокоиться никак. Что за Неряха? Почему не привести сначала его в порядок?
Сама вся напомажена небось, надуханная! А комп ,который облизан псом, даже умыть не соизволила!
Блин девочки, я в шоке ппц
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019

Любвиобильный бот• 02 июня 2019
А вам какое дело?
Вапщета• 02 июня 2019
Ну нужно было просто не брать в таком виде.
Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Надо было не брать. Никто ж не заставлял)
Пока такое будут брать, до тех пор и носить такое будут.
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляВапщета
Я тоже ему говорю это. Но поздно уже
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вам какое дело?
А вам какое дело до моего дела ?
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Эээх, не было меня рядом...
Вапщета• 02 июня 2019
. Я бы такой не брала.Жесть.
Помогалочка• 02 июня 2019
ну муж может взять за ремонт вдвое за соответствующий вид, в следующий раз принесут чистенький

Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
фото
У меня старый ноут хуже даже бывает . Просто на кухне стоит, уже весь в слое жира, копоти за 8 лет то.
Хоть бери в доместосе замачивай (
Каркуша Клара• 02 июня 2019
Подумайте лучше, почему ваш мужик вынужден чинить такие ноуты?
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хоть бери в доместосе замачивай (
8 лет на кухне то еще могу понять. Но не пса!
На границе• 02 июня 2019
Фу. Надо было сказать, чтоб вытерла собачьи слюни. Может, вашему мужу просто на это чихать, ну, для него это не важно и всё. Или постеснялся сказать.
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Потому что очень хорошо в этом разбирается
Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это да, давать собаке лизать этого мне не понять
Я_готова_ко_второму• 02 июня 2019
надо было не принимать в таком виде, прямо сказать он грязный
Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Пс, я свой даже не показываю никому, стыдно, хотя винду давно надо поменять и тд (
Каркуша Клара• 02 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Если бы он был спецом в своём деле, не хватался бы за грязные ноуту. Значит зарабатывает копейки. И берется за любой хлам
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так в чем проблема вытереть ?

автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ппц, началось!
Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Так в чем проблема вытереть ?
Оно салфеткой до конца не стирается, нужно химией, а как ее смыть потом?
Разумная Губка• 02 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
это поколение советских людей . Нет уважения к себе
автор Пенек Возмездия • 02 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Под краном! Купите специальное средство.
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я тоже ему говорю это. Но поздно уже
ремонт компов бизнес Вашего мужа? Так чего Вы лезете. Ему решать что брать что не брать
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Эээх, не было меня рядом...
так муж у Вас подкаблучник?
Я инженер, меряю от 1• 02 июня 2019
У меня ноут в таком же виде. И собаки нету. Я и внимания не обращаю.
Может владелица ноута такая же пофигистка. И потом, в целях отмазки придумала про собаку
Надежда наш компас• 02 июня 2019
В прайс можно отдельным пунктом вписать общую чистку и все,к чему возмущение
Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вот, я бы заплатила, жаль выбрасывать, рабочий полностью, просто почистить сама толком не могу
АгатаХристя• 02 июня 2019
Оленка , ти ?
Своего не предлагать• 02 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хоть бери в доместосе замачивай (
Ээээ, у меня комп на кухне стоит, какой слой жира, вы его на сковородку кладете? Если технику во время протирать, то кухня , собаки и так далее не помеха.
Автор, я бы не принимает мала вещь в таком виде, обычно в месте где производится ремонт, не важно обуви, одежлы, техники, висит объявления принимают вещи Чистые.