Пенек Возмездия• 02 июня 2019
Если бы вам в ремонт принесли компьютер в таком виде?
По словам хозяйки, это собака постоянно его лижет и грызет.
Муж молча взял.
Но мне не успокоиться никак. Что за Неряха? Почему не привести сначала его в порядок?
Сама вся напомажена небось, надуханная! А комп ,который облизан псом, даже умыть не соизволила!
Блин девочки, я в шоке ппц
Муж молча взял.
Блин девочки, я в шоке ппц
Попипиповна• 02 июня 2019
Как бы не хорошо, выставлять это на общий суд...принесли и принесли, взял пусть чинит.
Здесь же не выставляют фото кольпоскопии, зубов, прямой кишки и прочего. Мало ли эти люди тоже видят разное
Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ээээ, у меня комп на кухне стоит, какой слой жира, вы его на сковородку кладете? Если технику во время протирать, то кухня , собаки и так далее не помеха.
Автор, я бы не принимает мала вещь в таком виде, обычно в месте где производится ремонт, не важно обуви, одежлы, техники, висит объявления принимают вещи Чистые.
Не было вытяжки, муж любит жареное, дальше оправдываться???
Вот такая я зас...ка, что теперь?
Железный коготь• 02 июня 2019
Так а нафига его ремонтировать, собака скоро его совсем залижет и ему кронты)))
Надежда наш компас• 02 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот, я бы заплатила, жаль выбрасывать, рабочий полностью, просто почистить сама толком не могу
Не умеют люди деньги зарабатывать
Своего не предлагать• 02 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот такая я зас...ка, что теперь?
Мне пофиг на ваши оправдывается, честно, тем более у меня вытяжки тоже нет. А теперь не нужно нести в ремонт Грязную технику.
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2019
Знакомый ремонтирует телефоны Как он ругается когда после купания в туалете ему приносят( сверху помоют он вскрывает в там(
Царевна Лягушка• 02 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А кто сказал что я ее отнесла?
Лежит себе дома,купили новый.
А вы следите не только за чистотой внешней
Лежит себе дома,купили новый.