Муроводчица• 02 июня 2019

сходила сегодня в театр. яжематери и яжепапаши привели в ужас.

возможно многие здешние советчицы были сегодня свидетелями данного поведения описанных мною "особей", а может быть кто-то узнает себя((
была в Октябрьском дворце на представлении с ребенком. поведение некоторых окружающих приводит в шок! то, что напялили 7-ми килограммовые рюкзаки и на поворотах сносят ими окружающих, поведение некоторых детей - опустим.
но бляха муха! говорить о том, что кругом срач и при этом ставить своих детей на кресла в обуви! с виду типа такие чистюли - носочки белые в сандалиях и хрясь!
представление идет час, не больше. надо набрать попкорна, жрать и кидать на пол мимо рта! все диабетики что ли? питаться нужно по часам? или голова не работает без слюноотделения?
папашки садят детей на плечи и 7 рядов за ними не видят происходящего на сцене, среди тех зрителей тоже есть малыши.
когда бросили мячи в зал, эти же папашки своими полутораметровыми руками давай играть и выбивать из рук детей и женщин эти мячи. ппц! дядько, ты не наигрался в детстве?
выйдя на улицу видела, как один вумник давай разгонять сигналом клаксона людей на пешеходной зоне. клоун, ты что под прицелом ходишь, что кортеж подают сразу к парадному? если такой деловой и на понтах не пожлобись заплатить за парковку и спокойно выехать.
кароче, не театр а цирк! на дроте(
я сама мать, сама езжу (сегодня тоже приехала) на авто, но не веду себя, как быдло. никогда не отписывалась в подобных темах, но сегодня мое терпение лопнуло.
так и будем жить ребята((( печально.
автор Муроводчица • 02 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
А я сегодня пришла на площадку с ребенком. В мусор выбросили какую-то рыбу, вонь на всю площадку. При этом на лавке сидят трое взрослых и с ними один ребенок, активно обсуждая то, какие же некультурные люди нагадили. Но сами при этом сидят на детской площадке с пивом в руках.
про алкоголь - это печальная тема, нет ни культуры употребления, ни поведения, совместно - это гремучая смесь
Любовь Калистратовна• 02 июня 2019
Ответ дляБабайко
Эта фраза и вообще весь ваш опус - один из признаков ’быдла’... Задумайтесь
О чем задуматься? Автор абсолютно права. Очень много невоспитанных людей.
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я уже поняла, что все недовольные, как раз их тех, кто так делает.
кто сеет кругом беспорядок и потом сетует на правительство, администрацию и прочих.
если вам разрешили кушать в зале, то можно делать это намного аккуратнее.
Я думаю, Вас здесь вряд ли кто поддержит..Здесь прям сидят гуру интеллигенции.Закидают Вас тапками...
Я с Вами автор, если что
Быдлоты сейчас везде валом; и в театрах, и под мостом...
страна на дне по моральным принципам
Олянка23• 02 июня 2019
И мы сегодня были на этом шоу) ничего подобного не заметила) наоборот сзади сидели папа с мамой, которые чересчур волновались из-за поведения своих детей) попкорн удивил, но в шок не привёл) может быть мы просто сидели в начале и не видели, что происходит сзади)
Vika_mis• 02 июня 2019
После котлет, добытых заботливой бабушкой во время антракта в кукольном театре, не удивляюсь уже ничему.