Муроводчица• 02 июня 2019

сходила сегодня в театр. яжематери и яжепапаши привели в ужас.

возможно многие здешние советчицы были сегодня свидетелями данного поведения описанных мною "особей", а может быть кто-то узнает себя((
была в Октябрьском дворце на представлении с ребенком. поведение некоторых окружающих приводит в шок! то, что напялили 7-ми килограммовые рюкзаки и на поворотах сносят ими окружающих, поведение некоторых детей - опустим.
но бляха муха! говорить о том, что кругом срач и при этом ставить своих детей на кресла в обуви! с виду типа такие чистюли - носочки белые в сандалиях и хрясь!
представление идет час, не больше. надо набрать попкорна, жрать и кидать на пол мимо рта! все диабетики что ли? питаться нужно по часам? или голова не работает без слюноотделения?
папашки садят детей на плечи и 7 рядов за ними не видят происходящего на сцене, среди тех зрителей тоже есть малыши.
когда бросили мячи в зал, эти же папашки своими полутораметровыми руками давай играть и выбивать из рук детей и женщин эти мячи. ппц! дядько, ты не наигрался в детстве?
выйдя на улицу видела, как один вумник давай разгонять сигналом клаксона людей на пешеходной зоне. клоун, ты что под прицелом ходишь, что кортеж подают сразу к парадному? если такой деловой и на понтах не пожлобись заплатить за парковку и спокойно выехать.
кароче, не театр а цирк! на дроте(
я сама мать, сама езжу (сегодня тоже приехала) на авто, но не веду себя, как быдло. никогда не отписывалась в подобных темах, но сегодня мое терпение лопнуло.
так и будем жить ребята((( печально.
палка-копалка• 02 июня 2019
Ответ дляШвабристка
Все что вы описали с молчаливого согласия организаторов. Раньше на представлениях жратву не продавали. А даже если были буфеты не пускали с ней в зал. И были билетёрши которые следили за порядком и выводили из зала, и замечания делали. Так что вопрос только к организаторам. Как я понимаю это разовые гастроли и им плевать они свои бабки отбили.
это капитализм. деньги главнее всего.
на остальное начхать
ХдеЯсь?• 02 июня 2019
К сожалению есть такие быдлопапы. Они рядом.
Я тоже видела как-то. Идёт новогоднее представление, а оно поставило двухлетнего ребенка на сцену, и стоит рядом. Мешает всем и актерам и зрителям.
Не стесняюсь• 02 июня 2019
Ответ длялаМпочка
виновато правительство. Нужны штрафы . Но хотят чтоб вся интеллигенция выехала
Да, срочно пишем петицию Зе, пусть порешает
автор Муроводчица • 02 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Ужас, не ходите больше в театр и цирк, столько негативных эмоций в один день перебор. Знаете есть притча про то, что один видит срач под забором, а другой цветы в полисаднике, хотя смотрят в одном направлении. Наслаждайтесь спектаклем, а не спешите переделывать мир и людей вокруг себя.
ждала вашего ответа. реально)
хожу и буду ходить. с любыми эмоциями - это уже мое личное дело.
Рекламама• 02 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не обольщайтесь, в кинотеатре ой как слышно чавкание тем, кто не жует так же.
нееет =) я выбираю места, где не сидят все рядом. широкие сидения, громкий звук. Даже если хочешь чтото сказать - сложно, проще на мигах показать. какое там чавкание
автор Муроводчица • 02 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
это капитализм. деньги главнее всего.
на остальное начхать
и это печально(((
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляРекламама
Согласна с вами! поэтому я на такой цирк не хожу. Посылаю папу с ребенком или бабушку =)
Сама хожу в кинотеатр. там можно попкорн и чавкания там не слышно.
И хожу в театр, где детей по минимум
это вам так кажется, слышно еще как, особенно рядом сидящим, которые не поглощают попкорн
Вечный двигатель• 02 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я вчера ходила с ребенка в кинотеатр, сзади сидело семейство....мамаша больная (чихает, кашляет, сморкается), весь сеанс обсуждали. что дочь потеряла какую-то любимую синюю резиночку. На мое замечание про ’наденьте маску’ хмыкнула: ’а как же, сейчас’ и продолжала дальше свои драгоценные бациллы выкашливать. Неужели папа сам не мог прийти с ребенком? Такой себе семейный выход с больной мамашей. Ладно себя не бережешь, лошадиное здоровье не даст развиться осложнениям. но, блин, сеанс детский, детей море в кинотеатре....
Аллергию никак не рассматриваете?
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Леска• 02 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Они тоже думают, что не ведут себя ’как быдло’...
Они быдлом Всех остальных считает
Мама Карло• 02 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мадам, свои претензии адресуйте администрации. Внесите предложение, чтобы они не продавали еду перед представлением в ходе, чтобы запретили заходить с едой в зал.
вот мы ходили на детский спектакль, еду вроде не продавали, но бабка перед нами (весьма не старая, лет 65) весь спектакль кормила/поила/внука лет 5, и шелестела, и журчала, и громко обсуждала происходящее на сцене. На просьбу вести себя потише или выйти сильно удивилась.
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Аллергию никак не рассматриваете?
Нет, т.к. был кашель далеко не аллергический + муж в начале сеанса спрашивал ее ’ты от температуры взяла что-то?’.
автор Муроводчица • 02 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Аллергию никак не рассматриваете?
послушайте, даже если у человека аллергия - летит мокрота при кашле и чихании на головы впередисидящих. на больных не обижаются, но извините, быть оплеванным тоже не хочется
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
это на вас
Леска• 02 июня 2019
Ответ дляБабайко
Эта фраза и вообще весь ваш опус - один из признаков ’быдла’... Задумайтесь
Да-да, когда срут на голову надо молчать, а то кто-то что-то подумает
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
это на вас
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
при аллергии мокроты нет, а тут был явный бронхит со всеми вытекающими.
Но тем дамам выше, которые про аллергию писали, этого не понять.
автор Муроводчица • 02 июня 2019
Ответ дляЛеска
спасибо, что вы со мной! и не стыдитесь этого!
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
это вы чихали на меня и моего ребенка? судя по тону ответов - да.
автор Муроводчица • 02 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
даже и если нет мокроты, во рту есть слюна всегда и при кашле все равно мелкие частицы вылетают. мне бы не хотелось иметь такое на волосах, вы все правильно пишите!
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
это да, слюна есть
Вечный двигатель• 02 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Я думаю, что вам не стоит ходить в такие места тогда, когда туда идёт большинство. Ходите в будний день и на первый сеанс
очки_ннадо• 02 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Вы такая нестыдливая только здесь? Или в театре таки порядок навели?
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
автор Муроводчица • 02 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
а я считаю, что если вы хотите поднять своих чад повыше над уровнем моря - то снимите сандалии и ставьте на кресло, они все равно все в носках! ездить по пешеходной зоне совсем необязательно, можно кушать аккуратнее, не бросать на пол и не оставлять объедки. а еще - яжепапам стоит быть посерьезнее, уже не дошколята.
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
желаю вам попасть на таких же как вы - пусть вас обчихают, посмотрим что запоете тогда. Судя по гонору - как минимум скандал устроите.
Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
А высказываясь таким образом и осуждая и обсуждаю других, вы считаете, что ведёте себя как воспитанный человек? Не обольщайтесь.
вот как раз автор молодец! что учит правилам этикета!
Работать надо• 02 июня 2019
Как же мне нравится советчица( Автор описал ситуацию, которая ее зацепила, и тут же полились реки дерьма. Люди, вы чего? Или себя узнали?
БеллаДонна• 02 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
100%
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...