Называйте меня Повелитель• 02 июня 2019
И все таки вернулась к маске нумеро
Из дорогих брала бес мидопла, бонакур, грин лайн. Вроде и неплохо, но всё равно не идеально.
Решила вспомнить прошлое и купила нумеро, волосы-блеск
СернаМоисеевна• 02 июня 2019
А у меня наоборот ( но все мы разные! Что подойдёт мне, может вообще не подойти вам.
мадам Везувий• 02 июня 2019
Пользовалась нумеро очень долго, когда она только появилась. И я от нее просто была в восторге. Сейчас она никакая. Сейчас Естель вита терапия стала для меня спасением.
Мир Мир Мир!• 02 июня 2019
Вот и я пробую переходить на что-то другое, но все равно к нумеро возвращаюсь
Называйте меня Повелитель
• 02 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
Последний раз я покупала нумеро лет 5 назад, сейчас не заметила ухудшения, вроде как и раньше
мадам Везувий• 02 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я просто нашла лучшую для себя замену. Я 20 лет назад его еще покупала и пользовалась очень долго. Да, хороший, ну и все, что могу сказать.
Ушла и Пришла• 02 июня 2019
Я тоже ее покупала, когда она только появилась в продаже. Сейчас же она, как обычный дешевый бальзам. Покупаю или Альфапарф для блеска, или из более бюджетного - Инсайт увлажняющую.
Называйте меня Повелитель
• 02 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Главное, что результат есть и он меня устраивает на все 100%
ТаЕщеОптимистка• 02 июня 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Попробуйте Lador LPP -корейскую маску, потом выбросите нумеро
Попробую тоже