Завтра не пью• 02 июня 2019

Хожу на вождение

Начала ходить на вождение,инструктор мой одногодка,очень весёлый парень.Общаемся как старые приятели.И вот начала замечать,что он то соринку смахнет с моей футболки,то выпавшую ресницу уберет с лица...Смотрит как-то по-особенному,после занятия ему долго ещё хочется пообщаться.Мне его внимание не нужно,я уважаю его жену и ребенка.Но боюсь,что "заедем"мы далеко...Что это с его стороны?Или инструкторы все такие?То руку гладит,то за ногу схватит(газуй).Менять инструктора?
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Нет,мозги.

Повелительница лампочек• 02 июня 2019
возможно подкатывает
смотрите по обстоятельствам
я бы еще немного поездила с ним и если бы предпринимал дальнейшие шаги, то меняла бы его на другого
Патриоточка• 02 июня 2019
Он пытается понять насколько далеко можно с Вами зайти . Если не интересно, дайте понять . Должна заметить, что многие мужики инструкторы пользуются своим положением и совмещают приятное с полезным)) Это обычное дело для ’инструкторов))
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Да, все такие. И мне такой ’попался’. Поменять не получилось. Просила прекратить такое поведение, начался коефликт.
Под пытками• 02 июня 2019
Менять
ГендиреХтор• 02 июня 2019
о боги я туда еще в 18 лет отходила
отец сказал сразу тому мужику чтоб никакой фигни)
и мужик вел себя корректно
бибизяна• 02 июня 2019
Предупредила бы, если не дойдёт - менять!
Не все такие. Было 3 инструктора. 2 в автошколе, но не моя замена (машина в ремонт ушла). 3-го брала как дома подготовку к экзамену.

Незнакомлюся• 02 июня 2019
можно в оплату уроков позволить ему только куни чтобы не заехать далеко
автор Завтра не пью • 02 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
о боги я туда еще в 18 лет отходила
и мужик вел себя корректно
Ну мне папу вести как-то несолидно
ГендиреХтор• 02 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
с вами все в порядке?
Да Щас же• 02 июня 2019
Ооо такие темы часто, особенно как в безлюдном месте что то ломается в машине...
автор Завтра не пью • 02 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Смешно
Железный коготь• 02 июня 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну мне папу вести как-то несолидно
Мужа приведите илм друга
лаМпочка• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Странная логика, если и вам такой попался, то ’все такие’.... Первый раз слышу о таком поведении инструкторов.
Каменная Фрося• 03 июня 2019
Ответ длялаМпочка
У меня такой был...пердун старый, еле здыхалась, такой сальный..фуууу
Рекламама• 03 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
И пока автор позволяет фсе!
Звезда в шоке• 03 июня 2019
И у меня такой был. Пару раз взяла с собой мужа, потом устроила конфликт, что много сдирает за бензин. Успокоился.
ириска77• 03 июня 2019
Не все, но практика распространенная. Ваш как то излишне горяч)
Я на Венике училась, а у нас на площадку инструктора возят в лес) это было феерично, мысли были разные в голове моей) но инструктор у меня очень воспитанный парень, без всяких поползновений
СтелькаОТединицы• 05 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Ну отлично. Вообще мое сообщение для девушки, которая уже вообразила себе чувства.
Я занималась потом с другим инструктором, нормальный человек, без инцидентов. Не все уроды, конечно, но многие. Мне как-то неудобно было мужа вести на разборки.