Летала_НаМетле• 02 июня 2019
Голос дети, я в восторге от этих детей! Каааак?!!
Как можно в таком юном возрасте так круто петь?! Таланты! Как бедные тренеры будут отсеивать их.
Сегодня мальчик, который спел с Джамалой и девочка из Молдовы покорили моё сердце.
Летала_НаМетле
• 02 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
це вміння, природні данні+ вокальні техніки.
Согласна, но имея ребенка 9 лет я понимаю как вкладываются эти дети, живя параллельно! У них свободного времени нет совсем, столько труда... умнички
Стетоскопуло• 02 июня 2019
Помимо певцов есть тысячи деток спортсменов одаренных .
Художников м так далее.
Везде нужен и талант и труд
Художников м так далее.
Везде нужен и талант и труд
Летала_НаМетле
• 02 июня 2019
Ответ дляbejalla
Мне кажется, что они попадают туда с лучшим вокалом нежели выходят от туда.
Почему?
Летала_НаМетле
• 02 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Художников м так далее.
Везде нужен и талант и труд
Художников м так далее.
Везде нужен и талант и труд
Да, мне просто очень нравится, когда поют.
Ну и танцуют, но сейчас не о них
Вилами по воде• 02 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Это талант!))), у меня дочка отлично могла бы петь, но не развиваю((((
Я только хотела написать. У большинства детей, которые показывают умение чего-либо на телевидении, родители тренеры, учителя вокала и т.д. Им ничего не стоит развить способности ребенка, для них это не сложно.
Летала_НаМетле
• 02 июня 2019
Ясно.
Я пока смотрела была на такой волне восторга, что-то никто не словил мою волну)
Парасюха• 02 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Да уж(((, все упирается в финансы(((
Парасюха• 02 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ясно.
Ну чего), я раньше тоже смотрела)), сейчас на своё чадо смотрю))
Летала_НаМетле
• 02 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Ну мы же смотрим во все стороны, мы не однобоки! Ширина охвата у человека велика! И имея свое чадо не значит, что весь восторг теперь принадлежит только ему!
Парасюха• 02 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
))))), та да))
Акукарача• 02 июня 2019
В основном, все эти детки - огромные трудяжки. Моя дочка занимается вокалом. В ее школе начинали Анна Тринчер и Даня Фельдман ( 8 сезон Голоса).
В этом детском Голосе будет девочка, которая занимается с преподавателем моей дочки. Мы ее давно знаем. Девочка очень талантливая, она фанатеет от музыки и очень много работает в этом направлении. Там без труда - никак!
Летала_НаМетле
• 03 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Класс! Успехов вашей дочери и радости от пения!
Organic• 03 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Со скольки лет начали заниматься? И как попали?
Акукарача• 03 июня 2019
Начали в 5,5 лет.
Попали очень просто - пришли на прослушивание, получили рекомендации, определились и вперед.
С 7 лет поступила в музыкальную школу по классу фортепиано (дочка сама хотела и два года меня уговаривала).
Результаты вижу я и окружающие - Лауреат и призер множества украинских и международных фестивалей.
Отвечаю всем• 08 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Не правда! Мой ребенок в голосе будет петь 9.06, я мама не педагог, не имею музыкального образования, ну и финансами не блещу! Поверьте - в нашем голосе не покупаются места!!