Ромашкинная• 03 июня 2019
А какие модные сейчас босоножки? Какие у вас?
Расскажите мне, советчицы
А то я совсем что то ушла с головой в декрет))
Как будто в пещере живу))
Бабочки в моём животе• 03 июня 2019
никогда не обращаю на моду внимания, хотя прекрасно в ней разбираюсь (даже диплом по специальности есть). Хожу в том, что мне нравится/удобно/идет. Сейчас у меня несколько босоножек на каблуке/танкетке (все очень разные - есть и на тракторной подошве, и на шпильке, и на танкетке изящной и на массивной) и еще с десяток балеток и вьетнамок (они быстро убиваются).
Я такое• 03 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Отрастите ногти немного длиннее
Это отрощенные, к сожалению такие неуклюжие ногти с рождения.. даже их и не было, мама говорила. Была мацюпусенькая полосочка на всех пальцах. Поэтому это у меня вообще ногтиЩА.
Если ещё больше отроститт они начинают ломаться до мяса
Бабочки в моём животе• 03 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Отрастите ногти немного длиннее
а если ходить много надо: вы пробовали в горы в закрытой обуви с длинными ногтями на ногах? Вы через час-полтора выть начнете, а прогулка обычно часов 5 минимум. У нас было дело такие модницы потом вообще без ногтей на ногах приезжали с карпат и еще лечили потом ноги.
Я такое• 03 июня 2019
Ответ длятогдалия
О, прям сейчас - модные-модные:))
Вам хоть с ногтями повезло))
Наверняка• 03 июня 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Для открытой обуви вполне можно отрастить, а перед походом в горы- срезать.
Наверняка• 03 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Попробуйте покрывать их для прочности гель-лаком. И покрываете светлыми цветами, или делайте вертикалью полосочку или другой вертикальный декор, он будет визуально вытягивать ноготь. Темные цвета и горизонтальная полоска френча будут наоборот рубить ноготь
Выступаю Я.• 03 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Эти только вчера заказала
Сколько камперы стоят?
Я такое• 03 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Пусть рубит. Раз в жизни накрасила тем лаком которым хотела. Пусть не смотрят..а если им противно их проблемы.
)) За советы спасибо .я все это знаю
Copy-Paste• 03 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот мои последние, может уже и не модные счас мне расскажут
Классные все
Особенно первые. Это Зара?
ЗаведУющая• 03 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Вот мои на каждый день с детьми в парк ходить
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 03 июня 2019
Ответ дляБабулька
у меня такие
Подскажите, а где такие можно приобрести. Как раз ищу низкий ход
Мафиозная• 03 июня 2019
Ответ дляЯ такое
С френч. Нормально? Или тоже убожество? Может вырвать их..
У меня тоже не очень форма ногтей на ногах, я их вообще не крашу.
ЗаведУющая• 03 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Я такое• 03 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Себя покажите.. быть смелым под анонимом просто.
Сомневаюсь что у Вас все идеально..
Потому что когда у человека все хорошо, он не делает замечания о внешности другим.
Удачи.
Сомневаюсь что у Вас все идеально..
Удачи.
ТрубоДурочка• 03 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас всё в моде 2019)
Я слежу за стилистами
Ну ниче се• 03 июня 2019
Ответ дляKROX@
Нюдовым каким-нибудь.
Нюдовый как раз подчёркивает кривизну ногтевой пластины.Я балерина в прошлом и ногти на ногах очень проблемные.Крашу яркими лаками,иначе ужас-ужас
Домовенок Зюзя• 03 июня 2019
Я буду носить позапрошлогодние , куплю ещё свеженькое что-то . У нас дождь , темно , цвет насыщннный синий
ТрубоДурочка• 03 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Такие смотрю, но цена кусается
И мне нравятся.
И тоже жлоблюсь)
На платформе купила, шлепок куча..эти уже как бы и лишние)
И тоже жлоблюсь)