Из Кукуева я• 03 июня 2019
Как перестать слушать одну и ту же мелодию??? Помогите!!!!!
Как перестать снова и снова слушать одну и ту же мелодию? Не могу наслушаться(((((
Из Кукуева я
• 03 июня 2019
Ответ дляПаспортный стол
А что за шедевр?
Не могу добавить трек, так как слушаю в эпл музыке. Мелодия из финальной битвы Иргы престолов:
Из Кукуева я
• 03 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Поставьте на рингтон телефона. Быстро затошнит.
На айфоне можно разве?
Из Кукуева я
• 03 июня 2019
Ответ дляМолчалка
У меня такое тоже бывает. Слушаю днями, пока не надоест
Второй день по кругу, до мурашек, особенно, конец, с третьей минуты(((
Советчица Года• 03 июня 2019
Установите ее себе на звонок, со временем эйфория проходит) знаю по себе)
Молчалка• 03 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Ну и слушайте себе. У меня тоже есть любимые композиции. Последний раз так Maruv Black water слушала.
Из Кукуева я
• 03 июня 2019
Ответ дляМолчалка
Тоже нравится) Но у меня аж до слез на 4-й минуте (трек длинный). Сижу в кафе: слезы; в супермаркете: слезы; у косметолога: слезы)))) Не буду же я ходить и плакать от прекрасного

Молчалка• 03 июня 2019
Ответ дляЛетчица

нервишки шалят)
Ромашкинная• 03 июня 2019
Вы просто связываете музыку с происходящим в сериале. У меня такое было с финальным треком ’Эвереста’-если мне хотелось поплакать, включала эту мелодию и плакала. потом попустило
Из Кукуева я
• 03 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Да, именно так... Это пройдет?))
Барышня кисельная!• 03 июня 2019
Ответ дляЛетчица
это не финальная битва, они же потом в Королевскую гавань еще отправились
Ромашкинная• 03 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Да, именно так... Это пройдет?))
попустит, проверено. Эмоции поутихнут, и все ок будет
я только вчера досмотрела Игру престолов, сама в депрессняке
Паспортный стол• 03 июня 2019
Я не смотрела этот фильм, поэтому никаких ассоциаций. Музыка хорошая, но слушайте лучше в наушниках. У меня до сих пор нервная дрожь от песни ’Букет из белых роз’. Соседка, наверное, тоже её очень полюбила и наслушаться не могла. Соседка хорошая, поэтому я молча вместе с ней слушала.
Из Кукуева я
• 03 июня 2019
Ответ дляРомашкинная

Улыбчик• 03 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Да, именно так... Это пройдет?))
Пройде
І серія і момент дуже дуже сильні,я аж спати не могла після цієї серії,так мене емоції розпирали )
В мене сильніші емоції викликав тільки фільм «дом» документальний
Там і мелодія і голос того хто коментує - просто живі мурахи
Из Кукуева я
• 03 июня 2019
Ответ дляПаспортный стол
Послушаю и я) Может, попустит.
Улыбчик• 03 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор мала на увазі бій з ходаками
Из Кукуева я
• 04 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Автор мала на увазі бій з ходаками
да) Извините, именно эту битву я ждала все сезоны.
Из Кукуева я
• 04 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Пройде
Ух, ты! Надо и мне посмотреть!