Аннуитет• 03 июня 2019
Девочки, может кто-то летит с недели из Германии? Оч нужно купить лекарство
Не наркоотики) канефрон немецкий. Услугу оплачу. Или возможно у вас есть посредник, который привозит лекарства, но так чтоб не три недели...
Етитьская богомышь• 03 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
У них такие лекарства по рецептам.
Так это вроде безрецептурное. Бионорика. Травянное. И хель и бионорику раньше возили.
Аннуитет
• 04 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
У них такие лекарства по рецептам.
Я заказывала год назад без проблем
Лорка-хлорка• 04 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
У них такие лекарства по рецептам.
Канефрон у них без рецепта, регулярно летаю в Германию и Канефрон покупала совсем недавно
Аннуитет
• 04 июня 2019
Ответ дляSGalina
если таблетки нужны- пишите в личку, капли нет- летит без багажа муж
Благодарю, бегу в личку