Сиреневенькая• 04 июня 2019
парик
тут есть девочки, которые носят парик? где вы покупали, проконсультируйте пожалуйста. Лысею, феритин понижен, тестостерона много. За три недели полысела. Сегодня с анализами к врачу, начну лечение, но боюсь, что нужен будет парик
Хомяк с пастой• 04 июня 2019
Вам нужен временный китайский недорогой или из европейских волос нормальный?
ИграйМойГормон• 04 июня 2019
Летом можно носить кепки, панамки, платочки , купите себе присыпку для волос и так перебегаете лечение. Ведь и ферритин, и тестостерон корректируются, хуже тем у кого отклонений по анализам нет, облысение генетическое, а у Вас от заболевания, это лечится
Сиреневенькая
• 07 июня 2019
Ответ дляИграйМойГормон
а что за присыпка?
Сиреневенькая
• 07 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
наверное нормальный т.к. на работу хожу -там сразу засекут китайский