Обнимашкина• 04 июня 2019

Головне фото в оголошенні. Опитування

Доброго дня,проголосуйте,що більше подобається особисто Вам,коли річ на моделі (як фото 1),чи на білому фоні (фото 2).Дякую. мова саме про привабливість головного фото в оголошенні
Результат:
вже голосів: 146
88 (60.27%) на моделі
58 (39.73%) на білому фоні
Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2019
На модели более понятно где талия. Но я бы вообще предпочла обе фотографии.
Хорошенькая• 04 июня 2019
На модели вкуснее в антураже. И да, информативнее по пропорциям).
2-е фото и должно быть 2-м)
Разгуляшка• 04 июня 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и я за оба фото
Иванка Бур• 04 июня 2019
Як для головного фото, щоб я зайшла в оголошення, більш привабливе на білому фото - бо чітко видно, що це.
Разгуляшка• 04 июня 2019
Ой, пропустила, что для главного фото, 2
Я шалунья• 04 июня 2019
Обычно я больше люблю фото на модели, но в таких вариантах смущает наличие других вещей (рюкзак, шорты) поэтому проголосовала за фото на белом фоне для главного фото. Но фото на модели обязательно должно быть в объявлении, т. к. Оно даёт информацию о том, как вещь сидит.
Хорошенькая• 04 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Так название объявления скорее всего озвучит ’главного героя’)
Как_б_не_так• 04 июня 2019
когда пролистываешь списки, видишь фото в миниатюре и на первом ничего не понятно, а второе как раз вполне показывает