Глубоководная селедка• 05 июня 2019

Лечебный тональный крем

Посоветуйте лечебный тональный крем. Плохая кожа, делаю процедуры у косметолога, но кожа очень чувствительная, поры очень бымтро забиваются и появляются прыщи(Пользовалась тональными Кристина, неплохо подходили.Но 1300-1500 грн за тональный мне дорого(Может, есть альтернатива в пределах 500-600 грн?
Зубачистка• 05 июня 2019
Noreva exfoliac, отличный тональный для проблемной кожи. И по цене в районе 400 грн

автор Глубоководная селедка • 05 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
не сушит?
Зубачистка• 05 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
не сушит?
Нет
вот такие были, хорошо, особенно роз де мер, но дорого(
Хвець-тець• 05 июня 2019
нет таких, как человек фиговы 10-ки тыс вскинул в масс аптечную косметику
Хвець-тець• 05 июня 2019
очищение-уход\увлажнение, а там хоть говняшками козьми и даже руби роуз прыщи не даст
Все возможно• 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Есть. Не говорите, чего не знаете

Все возможно• 05 июня 2019
Более 45 трав в составе. Пользуюсь им лет 11 точно.
euhunter• 05 июня 2019
Норева плюсую, очень хороший. Покрытие тонкое - это ВВ крем, хорощо подстраивается под тон кожи.
Но, по правдже говоря, ваша косметолог должна была вам четко обьяснить, что тональный вам можно только на выход, так при вашей проблеме вы всю ее работу за одно нанесение убиваете. Есть множество продуктов-перфекторов без тонального покрытия на каждый день.