ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2019
Сколько сейчас получает преподаватель в техникуме (коллежде)?
Вбигудях• 05 июня 2019
5 коп.
Чуть больше минималки.
Детей тупо нету.
Не добираются даже бюджетные группы ,на контракт никто идти не хочет.
Чуть больше минималки.
Детей тупо нету.
СкиниУскачи!• 05 июня 2019
Ответ дляВбигудях
5 коп.
Чуть больше минималки.
Детей тупо нету.
Чуть больше минималки.
Детей тупо нету.
Не знаю ,где не добираются,но в МКТФ в Одессе попасть модно только через ’здрасьте’. Так же и в Одесский колледж Данькевича.в МКТФ на каждой специальности 1 группа бюджет,3 контракт. Контракт в этом году подняли до 18500.