База_птеродактилей• 05 июня 2019
Нужен совет по Турции Текирова магазины и аптеки
Кто отдыхал в посёлке Текирова?нужно купить шорты приличные мне ,кепку мужу и крем от загара.и несколько лекарств.кула лучше ехать?в Текирова или первые магазинчики возле Гюрал?или все брать в отеле Амара Дольче Вита.мы в этом отеле отдыхаем.просто в отеле шорты самые простые белые мне 26 евро.крем гарньер 40-45 евро или Турецкий 15евро.кепка ноу гейм 15 евро.есть ли смысл на автобусе ехать и куда?курлю ли я что то там?есть приличные магазины и что с ценами?может кто то отдыхал недавно или в прошлом году?
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
И ещё хотелось бы взять на презентик кофе пару пакетов и может что то ещё недорогое но хорошее .
Из Кукуева я• 05 июня 2019
Конечно в отеле цены нереально завышены, в супермаркете цены на солнцезащитные крема будут ниже, в аптеках- чуть дороже супермаркета, но точно дешевле , чем в гостиннице. По шортам и кепкам не подскажу. Это не только к Текирово относится, но и ко всей курортной зоне
РукиМыли?• 05 июня 2019
там охренительно и каждый чт (день мог поменяться) есть базар - мы накупили там шмоток на 3 года вперед ооочень дешево если торговаться)
Обнимашкина• 05 июня 2019
Между Гюралом и Квинс парком есть целая улица Магазинов. Там же и аптеки. Купите там все намного дешевле чем в отеле
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Там ехать пять минут, а вы так пишете как будто 200 км.
Я понимаю что 5 мин,но дорога это уже 6 дол и жарко.вечером надо ехать .а почему сомневаюсь ,есть ли смысл своих тянуть из отеля .может цены те же и хлам.и ехать в Текирова толик ближайшим магазинчикам ,которые возле Гюрал.
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Вот.лучше туда ?
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Рынок более менее качественный?нам местный как то посоветовал в Кемере рынок,так это ужас !как секонд из тряпок
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляlesikn
В Кемер съездите и все купите намного дешевле и погуляйте заодно.
В Кемер далеко .и мы там были.ничего не видели толкового .
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Это улица которая рядом с Гюрал?видела магазины,когда в Гюрал завозили людей .а как в автобусе сказать ?остановка Гюрал?
КошкинДом• 05 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы сами в терикова не ездили, хотя были в эйфории, можно было пешком дойти. Но я лекарства заказывала гестрилейшинс и на такси спокойно по заказу все привезли. Кстати, раз в неделю там ярмарка приезжает, может там и шмотки есть.
Обнимашкина• 05 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы извините, но это смешно))) вы заплатили за Амара дольче вита и жлобитесь 6$ за такси?))))
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляtosechka
Пройдитесь пешком вдоль дороги что в центр ведёт, там много магазинов с одеждой и аптека по другую сторону дороги. В магазинах мужские подделки гуччи, Томми , Босс... Это не далеко от отеля.
Недалёко от Амары?муж на карте смотрел и говорит 40 мин ?а ехать 5.
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
За автобус .такси 10-15 туда и назад столько .да жлобюсь!если цены как в отеле ,то смысл был бы что на дорогу тратить .то на то и вышло бы.и намучались мои.никто не любит шопинг .поэтому и попросила совет .я лучше эти доллары отдам за уборку и за обслуживание .что и делаем дополнительно .то аттракцион за 10 дол то чаевые и выходит не маленькая сумма.или вы думаете если Отель куплен за 3000 евро то и я должна их разбрасывать направо и налево ?
былоИпрошло• 05 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, как погода в Теккирове? как море? теплое?
Отелем довольны?
Царь-Матушка• 05 июня 2019
Только от туда. Возле квинс парка начинается торговая улица, так вот по правой стороне отдельный островок магазинов, там есть классный магазин с качественной одеждой, в основном купальники/шорты/детское. Возле Мигроса, на витрине у них текстиль,а внутри всё что написала. Зайдите в него.
А рядом в аптеке я брала крем гарниер детский за 24$, 200 мл, турецкий, очень хороший.
Царь-Матушка• 05 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
На автобусе от отеля 1$ за человека
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Спасибо всем за ответы.села на автобус туда 1 долл.назад дали Сдачу и сосед работник с Эйфории сказал обманули меня и 1 дол туда и назад стоит.магазинв намного лучше чем в Кемере.есть неплохие вещи .в аптеке дали чек.и на одежде хорошо выиграла
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ длябылоИпрошло
Отелем довольны?
Море сказка !в прошлом году было холоднее .погода класс!нет такой жары и конечно Текирова комфортнее посёлок
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо!купила все.гарньер 17 дол тот который в отеле 45
База_птеродактилей
• 05 июня 2019
Ответ длябылоИпрошло
Отелем довольны?
Отель классный!