Жена брата Админа• 05 июня 2019
Я тупица?
Задумалась только что над карьерой, характером работы, да и вообще о том, как я размышляю. И стало мне печально, девочки... Работ сменила много, сложную для моих мозгов бухгалтерию не тяну. Не глупая по жизни, но и не являюсь специалистом ни в одной сфере. Даже на нынешней работе это так, поверхностные знания. А к 40 годам голова вообще стала намного хуже всё переваривать, тяжело работать, осваивать новую информацию. Есть такие же как я? И что делать, если работать хочу, но понимаю, что мозги уже не те, что в молодости?
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2019
мне 39 и чувствую , что много информации не помещается, вернее даже не хочется чтобы помещалась
Чавонадо• 05 июня 2019
Вы кем работаете? Почему бухгалтерия - это сложно? Тем более, если вы пишете, что неглупая по жизни. Я работала экономистом, бухгалтером, в аудите, в айти. Сейчас работаю в узкопрофильной нише -айти с финансовой сферой. Мне 43. Год назад вышла из второго декрета. Четыре года была во втором декрете.
Жена брата Админа
• 05 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
крутая вы!:) Я проработала бухгалтером год. Потом сменила на более лёгкую работу. Сейчас знакомый предлагает вести его ФОП, а я не верю в свои силы, боюсь что не потяну. Вот от этого и мысли такие грустные...
Жена брата Админа
• 05 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ноотропы попейте
Милдронат пила. Эффекта не заметила. У меня вообще сообразительность, кажется, в зависимости от цикла колеблется. Бывает что я чёткая и всё могу, а бывает такая неделя - ну ленивец на ветке(((
Чавонадо• 05 июня 2019
Если не нравится, то можно и не работать бухгалтером. У вас есть высшее образование?
Жена брата Админа
• 05 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Универ. финансы. Дело ведь не в работе. Она есть. И вполне меня удовлетворяет, хоть и скучновато. Грустно мне именно потому, что не чувствую больше в себе интеллекта, стремление к развитию есть, но всё кажется непостижимо сложным.
Мейк-ап форева• 05 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Их надо долго пить, о милдронате не скажу, я прамистар принимала по назначению врача. Принимала более года, очень улучшилось состояние - память стала четкой, соображалка заработала, туман в голове прошел. До этого пила ноофен (нообут), ноль реакции.
Жена брата Админа
• 05 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо!Попробую! а то мой семилетка умнее меня становится:)