Нерадистка Кэт• 05 июня 2019

Взрослые девушки с непроколотыми ушами

Я конечно против когда прокалывают уши совсем маленьким, но не понимаю как у взрослой девушки могут быть не проколоты уши?
так сложно проколоть когда ребенок просит?
или так сложно сказать "дочь, это нужно сделать, если не захочешь носить серьги, заживут уши, снимешь их, но в любой момент сможешь надеть"?
Штора с кисточкой• 05 июня 2019
якби мені не прокололи в ранньому дитинстві, то потім я б ні за що не погодилася - боюся уколів
Петя-петушок• 05 июня 2019
Почему ’это нужно сделать’? Что за бред)
Семенна Семеныч• 05 июня 2019
а если они просто не хотят? я не понимаю - зачем заставлять?
У моей бабушки не проколоты уши. Она как то сказала что не видела необходимости. Я в 13 сама попросила - меня отвели в салон и прокололи уши.
Семенна Семеныч• 05 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
это из серии ’ты же деееевочка!’ =)
Невидимка Майя• 05 июня 2019
проколоть уши, выйти замуж, родить ребенка - программа минимум для хорошей девочки
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
что бы не носить клипсы, и не попадать в неловкие ситуации, когда нужно одеть серьги, а у девушки непроколоты уши
mitoto• 05 июня 2019
Моей дочке 8. У всех подружек сережки, а она не хочет)Не хочет быть как все)))
Пополняю_Карму• 05 июня 2019
я проколола уши в 28 лет! И что значит : ’или так сложно сказать ’дочь, это нужно сделать’?? кому нужно?? Мне, когда нужно было, когда Я этого захотела, тогда и проколола!
Гомосноб• 05 июня 2019
Это что обязанность? Что за штампы? И вообще, какое Вам дело до ушей чужих людей.
Голубая устрица• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Приведите пример ’неловкой ситуации’, когда нужны непременно серьги )))
Biped• 05 июня 2019
А зачем это нужно сделать? Сказать именно так безапелляционно?

Я вижу только одну весомую причину - мне внезапно преподносят серьги с бриллиантами, а я стою вся такая в растерянности и с непроколотыми ушами.
Ну что ж, зажму уши как-нибудь незаметно и... хвать коробочку.
Весенний Марафон• 05 июня 2019
моя мама так і не проколола (хоч ще не пізно, от тілтки 50 буде), в мене вуха заросли, бо після пологів не носила.. Дочці 7, поки не планую, вона й не просить.. якісь такі умовності, я би не стала на це зважати.. Але, чесно, не підтримую проколювання зовсім маленьким, до року..
Кнопус• 05 июня 2019
Не проколоты и не хочу.
Кина_не_будет• 05 июня 2019
Мне 34, уши не прокалывали ни разу. Не вижу вообще в этом смысл. Все эти побрякушки в виде сережек, колец, цепочек не ношу, напоминают племена неразвитые, где женщины себя украшают.
Гомосноб• 05 июня 2019
Ответ дляmitoto
я своей с 5 лет предлагаю, она видит у других девочек серёжки, и наотрез отказывается проколоть уши.
Тульский пряник• 05 июня 2019
В первый раз прокололи в 6 лет, как вспомню этот кабинет и иголку , ух , ещё потом уши загноились.
Второй раз уже прокалывала в 18 лет, пистолетом в современном косметологические центре.

Согласна с мнением докторов, что пока не закрыты зоны роста, лучше не делать никаких проколов.
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляПополняю_Карму
если бы вы прокололи уши в 10-16 лет, вам бы это помешало?
Багиня• 05 июня 2019
А что вы знаете о шрамах на мочках?
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляBiped

вполне реальная ситуация
Семенна Семеныч• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
это какие же ситуации, когда вот прям очень обязательны серьги?
Пополняю_Карму• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я не хотела это делать! Вы понимаете, что такое не хотеть,что-то делать, вот не хотела я этого!
Зачем делать то, что не хочешь?
Biped• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вполне реальная ситуация
У меня уже насчёт нее продуман план действий. План есть, а уши ещё подождут.
Кина_не_будет• 05 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас автор выдаст ещё один перл) Что на выпускной или свадьбу без сережек ни одна уважающая себя женщина не пойдёт)
Голубая устрица• 05 июня 2019
Ответ дляBiped

Ну вот да, неловкая ситуация, но не для одариваемой, а для дарителя, который оказался столь невнимательным)
Страшно интересно, какую ситуацию имеет в виду автор.
Семенна Семеныч• 05 июня 2019
Ответ дляBiped

а если брюлики огромны так прям теми серьгами сам себе и проколешь а то как это - брюлики есть, а дырочек для них в ушах нет
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляБагиня
А что вы знаете о шрамах на мочках?
полный миф при правильном уходе
Кина_не_будет• 05 июня 2019
Тема дно просто.
С перепою• 05 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
А вы вся такая развитая-преразвитая?))))
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
)))
Синди Кроуфорд• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что это за неловкие ситуации, когда НУЖНО одеть серьги?