Играю_на_кларнете• 05 июня 2019

Девочки выручайте советом. Нужно купить постельное не дорого-но хорошо

Понимаю что задача не выполнима. Еще и живу в глубинке,буду все через инет брать.
Евро.
Резко пришлось делать ремонт в одной комнате,менять мебель и постельное уже не подходит. То что я себе брала давно -Турция .Как посмотрела цены -жах. У меня по пару комплектов на каждого. Им уже лет 12. Сейчас постельное этой фирмы от 4 -5 тыс за евро. Для меня это очень дорого. Есть что-то за боле адекватные деньги. Даже желательно за небольшие но не полиэстр?
Швидка Настя• 05 июня 2019
Вилюта сатин. Это не ТАС, но за свои деньги - вполне

Timoshik83• 05 июня 2019
напишите в личку
Смячиком• 05 июня 2019
Вилюта. Брала здесь, понравилось.
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-358739
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Смотрю Вилюту ,Тэп. Подушки взяла уже Мирсон с тенцелем. Голова кругом.
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
А рисунки совпадают?
Штора с кисточкой• 05 июня 2019
теп не понравился,
Чупокабра• 05 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
100%,достаточно неплохое качество. Даже их ранфорс вполне норм.

автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Еще думаю купить легкое одеяло или лучше покрывало пике .Есть комплекты не плохие с таким покрывалом
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
теп не понравился,
Спасибо
Чупокабра• 05 июня 2019
Как по мне,ТЭП уступает по качеству Вилюте
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Одеяло смотрю облегченное -силикон это нормально?
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Вот такой комплект понравился. Интересно какие наволочки будут

https://rozetka.com.ua/pretty_2000000001952/p38897...
Пушистый Пельмень• 05 июня 2019
А что за фирмы, которые у вас были, по 4-5 тыс сейчас?
Тот же сатин ТАС, Ozdilek, Mariposa-они всегда в районе 100 $.
Чупокабра• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лучше хлопковое Биллербек Коттона(примерно 1000 грн.) или Лелека (хлопок/хлопок) за 500 грн.
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете

такие похожие в инстаграмме продают, так девушка как то тему создавала-не покупайте, не хлопок. произ

я тоже плюсую за вилюту, сатин. отличное.
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня Karaca Home ,Issimo Home .У меня есть дурацкая привычка хранить коробки.
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Спасибо. А хлопковый наполнитель это вата?
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда

А это разве не Вилюта. Я считаю что это Вилюта. Спасибо что обратили внимание. А то по раскладке -Вилюта оно выскакивает
Чупокабра• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Даже не знаю,не задумывась как то... Но Биллербек на порядок лучше чем Лелека,такое мягкое,не дубовое. Сама хочу купить такое ребенку. Кстати это цена за 1,5. Евро будет существенно дороже.

автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Смотрю есть еще Лелека и Биллибрек бамбук . Почитаю про хлопок и бамбук
Чупокабра• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
В серии бамбук чехол кажется из микрофибры. А я люблю все натуральное .
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
И такое может быть. Буду теперь и на чехол смотреть. Спасибо
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Вилюта. Брала здесь, понравилось.
Спасибо. Выбор хороший
juliak0202• 05 июня 2019
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr... это их сайт.Брала два комплекта, сатин-понравился, поплин- не нравится, такое впечатление, что там синтетика.Асатин за свою цену вполне норм
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляjuliak0202
Спасибо. Но я лучше уже Вилюту буду смотреть. Синтетику не не хочу.
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
А у наших производителей наволочки только 70-70. Вот обидно. У нас все подушки 50-70
Цыпка• 05 июня 2019
Не понимаю, как вы берете комплекты, там же простыни НЕ на резинках?
У нас такие одеяла-подушки, что они один готовый комплект не подходит :( Например, у мужа подушка 70х70, у дочки 60х60, у меня две 50х70 ) Уже давно приспособилась покупать белье по ’запчастям’, но в одной расцветке. Так и получается комплект. Тем более, наволочки я меняю чаще, чем пододеяльники.
juliak0202• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так это же официальный магазин Вилюта
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2019
Ответ дляЦыпка
А я не люблю на резинке простыни.Не могу к ним привыкнуть.А где вы берете наволочки к комплектам? Где покупаете по частям?
juliak0202• 05 июня 2019
И наволочки они шьют ,если нужно 50 на 70.