Играю_на_кларнете• 05 июня 2019
Девочки выручайте советом. Нужно купить постельное не дорого-но хорошо
Понимаю что задача не выполнима. Еще и живу в глубинке,буду все через инет брать.
Евро.
Резко пришлось делать ремонт в одной комнате,менять мебель и постельное уже не подходит. То что я себе брала давно -Турция .Как посмотрела цены -жах. У меня по пару комплектов на каждого. Им уже лет 12. Сейчас постельное этой фирмы от 4 -5 тыс за евро. Для меня это очень дорого. Есть что-то за боле адекватные деньги. Даже желательно за небольшие но не полиэстр?
Евро.
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляjuliak0202
Так это же официальный магазин Вилюта
Я совсем запуталась. Мне выше написали что комплект не из Вилюты. А я и не смотрю .Думала другой сайт. А на нем розница отличается по цене от кидстаффа не знаете?
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляjuliak0202
И наволочки они шьют ,если нужно 50 на 70.
Спасибо. Это важно. Просто указать нужный размер?
Цыпка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я не люблю на резинке простыни.Не могу к ним привыкнуть.А где вы берете наволочки к комплектам? Где покупаете по частям?
В ТЦ, конкретно в Росте (Харьков). Определяюсь с расцветкой и хожу тупо набираю составляющие, размеры любые!
Мы на отдыхе очень мучаемся, если простынь без резинки, обычно еще и экономят и она такого же размера как матрас, без запаса :((( Утром муж просыпается на матрасе, простынь вся куда-то уехала.
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Надо попробовать с такой простыней.
Цыпка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Расцветка одна и та же, а шьют разные производители. Одна и та же расцветка может быть и в сатине, и например в ранфорсе.
ДелиВерка• 05 июня 2019
Если Вилюта, то только сатин и выше , всё остальное выстирыаается и теряет вид. Присмотритесь к марке Bella villa, очень рекомендую. У них есть Евро. Я брала семейный комплект года три назад, до сих пор, как новое
Цыпка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Надо попробовать с такой простыней.
Уже лет 10 точно на таких только спим.
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Теперь поняла. А то уже дергает от этой расцветки. Дочка такую хочет. Надо было мне на этот сайт заходить. У нее постели море
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Видела такую. Но отзывов мало. Очень большое спасибо. Сейчас и у них посмотрю.
ДелиВерка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Посмотрите, я здесь на сайте у девочки покупала, если надо поищу продавца. Но, бельё действительно супер, стирок пережило, не счесть и хоть бы что.. У меня сатин Жаккард
ДелиВерка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот он мой неубиваемый)
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот он мой неубиваемый)
Как красиво смотрится. Сейчас поищу
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот он мой неубиваемый)
Он так и на фото был. Как на фото так и в жизни? Это я за совпадение рисунка и цвета переживаю
ДелиВерка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Абсолютно как на фото. Я - фанат постельного белья, у меня куча марок, как отечественных производителей, так и турецких. Это - единственный комплект, к которому не за что придраться. Единственное, наверное, подорожал. Я семью несколько лет назад покупала за 2000 грн, сколько сейчас стоит даже не знаю. Но, Вилюте до него, как земле до Марса)
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Отлично. я присмотрела такой гостевой комплект. Все думала брать не брать. Но теперь точно возьму.
ДелиВерка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
вот за сатин фотопринт ничего не могу сказать, не знаю. Все лестные слова я расточала сатин-Жаккарду)
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Но розетке как раз люди жаккардовым не довольны. Пишут что не совпадает рисунок и реальность. Но думаю что люди разные у каждого свои представления о совпадает или нет. Мне главное качество ткани. О ней плохих отзывов нет. Так что рискну.
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
И еще удивляет что на одном сайте постель Bella Villa произв. Китай ,Италия ,Украина .А у вас кто производитель не помните?
ДелиВерка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
не знаю, что там у кого не совпало, в бежевом оттенке мне всё пришло идеально. А плане стирок просто гениальное белье)
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот, кстати, на розетке, комплект по уценке , это то, за что ручаюсь)
Я уже его смотрела,но размер там полуторный. Пока ищу евро. Но в закладки кинула
ДелиВерка• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я сейчас не дома, так бы вам бирку сфотографировала. Сейчас в истории поищу продавца, если у неё ещё активно объявление, напишу вам
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо .Жду.
ДелиВерка• 05 июня 2019
Нашла, но уже активных объявлений нет, может, только на сайте. Но, по поиску марки, ещё здесь выскакивают продавцы, посмотрите.
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо большое. Поищу.
Здрасьтенька• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо. Но я лучше уже Вилюту буду смотреть. Синтетику не не хочу.
Я покупаю постель La Scala. Качество хорошее, сатин. А еще мне нравится их акция 1+1=3. То есть покупаете 2 комплекта и третий выбираете в подарок. Только там надо смотреть, какие позиции участвуют в этой акции.
Бусурманша• 05 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот такой комплект понравился. Интересно какие наволочки будут
у меня такой, тоже понравился. Наволочки у меня голубые с принтом. Могу посоветовать, когда получите - проверьте размеры. Мне пришел комплект со слишком коротким пододеяльником по одной стороне, одеяло скомкано теперь (протупила, не проверила сразу, постирала, а после сушки получила вот такой неприятный сюрприз. Да, стирала при 40 градусах, на минимальных оборотах, т.е. требования к эксплуатации соблюдала).
Бусурманша• 05 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
такие похожие в инстаграмме продают, так девушка как то тему создавала-не покупайте, не хлопок. произ
я тоже плюсую за вилюту, сатин. отличное.
так это и есть вилюта же
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Я решила его не брать. Смотрю другие варианты
Играю_на_кларнете
• 05 июня 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А где такие акции у них проходят?