Дуняша• 05 июня 2019
Ребенку годик, в лифте пукнул
Соседка говорит, пора уже учить ребенка, что так делать нельзя. Блин, вот как ребенка в год учить что пукать некрасиво на людях? Может я конечно дура, но не понимаю
БеллаДонна• 05 июня 2019
Надо было пукнуть ещё и Вам..и спросить
:- шта гаварите?
Взрослый иногда не в состоянии удержать..а тут ребенок.
:- шта гаварите?
Стрекозей• 05 июня 2019
Ответ дляДуняша
У вас что все тролли или что?
Не ну автор, вы смеётесь что ли?
Катастрофа• 05 июня 2019
когда задохиешсяв в лифте от чуого пердежа это уже становится твоей проблемой а не посторонней
Дуняша
• 05 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Ну расскажите мне как научить в год ребенка не пукать?
Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Надо было пукнуть ещё и Вам..и спросить
:- шта гаварите?
Блин это точно. У меня иногда так пучит, на детский площадке в сторону отхожу, не могу сдерживать. Стою и думаю, хоть бы никто не подошёл.
Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, скажите, что это не ребенок,а я))
Так может соседка пукнула, а на ребёнка свернула.
Дуняша
• 05 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так слышно ведь кто пукнул
4есотка• 05 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Надо было пукнуть ещё и Вам..и спросить
:- шта гаварите?
Вот хотела написать...моему 3 с хвостиком и говорим и учим,а ответ ’попа сама пукает’))))
Весенний Марафон• 05 июня 2019
Нужно было с азать, Культурный человек просто бы сделал вид что ничего не случилось.. и молчать многозначительно)
Ластоноша• 05 июня 2019
Автор я вас понимаю. Это еще не самый жуткий вопрос. Самое интересное начнется когда ребенок будет в лифте не пукать а истерить например. Во тут то соседка развернется на всю ширь и обгадит вас по полной. Научитесь затыкать людям рот иначе помои будут лить все... Расскажуть что их дети какали розами , не пукали, стихи в год читали и не орали. Не то что ваш дефективный дебил.. А вы дура недомать и т д..
Проработник• 05 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы в ладоши хлопайте громко!
Кумушка• 05 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
сама небось пукнула а на ребенка свернула
Я только это хотела написать) думаю, ща гляну, может ещё кому-то эта мысль в голову пришла
фрау Гитта• 05 июня 2019
Ответ дляКумушка
щас отвктят что не надо всех по себе ровнять

Кумушка• 05 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта

И это будет та соседка из лифта))
Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2019
Ответ дляПроработник
А вы в ладоши хлопайте громко!
Я это делаю тихо. Но запах.
. Пипец.
Луковая• 05 июня 2019
кума ребенка и в 7 лет не учила этому((((
мои лет с 4 убегают от людей, чтоб пукнуть, правда могут об этом громко сообщить)))))) а кума говорит, что не будет своего учить, чтоб животик не болел... а потом возмущается, чего это с Максиком никто играть не хочет((((
ничевока• 05 июня 2019
культурные люди не реагируют на всякие проявления физиологические... и даже наше будь здоров на чих это дурой тон, так только в простонародье могу что-то прокомментировать