Дуняша• 05 июня 2019

Ребенку годик, в лифте пукнул

Соседка говорит, пора уже учить ребенка, что так делать нельзя. Блин, вот как ребенка в год учить что пукать некрасиво на людях? Может я конечно дура, но не понимаю
Кумушка• 05 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
вот и встретились
Сейчас будет Новая тема на советчице «катаются в лифте с детьми и пердят. Как ни стыдно? Кому жаловаться, чтоб присекали это дело?»

Кудряшка Сью• 05 июня 2019
Здоровы человек пукает до 14 раз в день. И терпеть вредно, к слову.
Пусть пукает на здоровье
БеллаДонна• 05 июня 2019
Ответ дляЛуковая
кума ребенка и в 7 лет не учила этому((((
мои лет с 4 убегают от людей, чтоб пукнуть, правда могут об этом громко сообщить)))))) а кума говорит, что не будет своего учить, чтоб животик не болел... а потом возмущается, чего это с Максиком никто играть не хочет((((
Шозабред.
Думаете с Максимкой не дружат потому что он пукает?

Я своих детей никогда не учила убегать от людей и пукать за углом.
Да говорю что не красиво и нужно стараться максимально сдерживать себя..
В транспорте дядьки с тётками в час пик бздят ( простите) и никто не убегает и транспорт свой из за пускания не упустят.
Царевна Лягушка• 05 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
сама небось пукнула а на ребенка свернула
Луковая• 05 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Шозабред.

да, именно так, мой малой сказал, что Макс пукает и играть с ним не хотят. И я тоже учу сдерживаться, но в силу возраста они это ещё делать не могут (младшему 5), старшая уже понимает и может.
А в транспорте дядьки и тетки бздят, выросшие именно из таких, кого не учили отойти в сторону или дотерпеть до остановки
Олька Модниця• 05 июня 2019
Не беріть дурного в голову і важкого в руки. Пукайте на здоров´я.
Чупа-чупс• 05 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так может соседка пукнула, а на ребёнка свернула.
Точняк! Надо было ей сказать ’кто нанюхал- тот набздюхал!’))

ОднаРозоваяРоза• 05 июня 2019
Лучше пукать, чем нести чушь)
Каркуша Клара• 05 июня 2019
В Германии, с этим, проблем нет. Мало того, они ещё и не сдерживаются идя рядом с кем то.
ОйЙой• 05 июня 2019
У вас ще адекватна сусідка. Моя б відразу і діагназ малюку поставила і поради щодо укропної водички і як мені харчуватися
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2019
Не пукать вредно! Забейте на соседку, у нее маразм уже!! И незамарачивайтесь по глупостям
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Блииииин... серьезно?
Трахтибидох• 05 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Блииииин... серьезно?
конечно, нет
Гу го гу го гу• 05 июня 2019
Тю, я двухлетку везла на днях в маршрутке. Стоим на светофоре, тишина и тут - он кааак пукнет! И ржет! И ничего, объяснила ему потом. Тёмный человек, впервые ехал в общественном транспорте, дома не ограничиваем)))
Ms. Сама прямота• 05 июня 2019
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
ООО какая опытная, и как нравится? Любовнику тоже делаете?
Вся такая растыкая• 05 июня 2019
Надо было сказать немецкую поговорку-Нюхай друг хлебный дух,нюхай весь-еще есть!
Покорительная• 05 июня 2019
У меня 42 летний так . Как отучить нафиг . Уже бойня просто . При мне постоянно газоотвод
СтелькаОТединицы• 05 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
конечно, нет
Что нет ? Конечно, да! Вы отдыхали рядом с немцами на море? Вот где треш, с переодеваниями и .т.д
Трахтибидох• 05 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
да как бы живу среди них
хотя, на море не бываю, поэтому тут ничего утверждать не буду

ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Можно подумать. Мои дети рассказывают как Маша/Аманда/Виолеттеа пукнуть на уроке изволили. А в прошлом году одна еще и укакалась. Детей приучают не смеяться, все может быть. Сегодня смеешься, а завтра позорно обписялся в автобусе (тоже одноклассник). Это дети, все бывает)
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2019
А мои в 3 года, в лифте начали спрашивать меня почему дядя так воняет. А дядя вылил на себя флакон туалетной воды, аж глаза слезились, и ехал красный с 14 этажа, а потом выскочил. А я также громко говорила, что дядя пахнет, а не воняет. Больше мы его не видели
Айпишница• 05 июня 2019
Ответ дляДуняша
Ну расскажите мне как научить в год ребенка не пукать?
А Вы будете выполнять все на что укажут посторонние?
Миллениалка• 05 июня 2019
А я б ей сказала, что он может не только пукнуть!!
Бла бла бла• 05 июня 2019
Да никак годовалого не научить не пукать при чужих. Хоть завоспитывайте. Соседка гонит.
Моему 2,5. Специально и не учили (муж ему буквально пару раз сказал, и то шуткой), но в общественных местах он уже не пукает. Зато при знакомых посторонних не стесняется. В частности, при друзьях мужа регулярно выдаёт.
Фима Собак• 06 июня 2019
В год-два ещё положено пукать, детская непосредственность она такая)))
Когда ещё пукать то как не в таком возрасте? )
Чупа-чупс• 06 июня 2019
Ответ дляФима Собак
На старости сожно ещё, но то долго ждать)