Усатая полосатая• 05 июня 2019
Такие босоножки можно носить или ужас?
Покупала 2года назад. Обула два раза, удобные, кожа. Каблук не ношу, поэтому стояли.
Сейчас нужно под платье футляр (не строгая классика. Летнее). Стремные они или терпимо?
Неугомонная• 05 июня 2019
Милмоя, сейчас такое носят, что иной раз диву даешься откуда оно у них, неужто распродажи от покойных бабушек кто устроил. Или сплошь все в кедах белых как одна. Носите и не заморачивайтесь
Усатая полосатая
• 05 июня 2019
Девочки, я от моды далека. Платье не классика, не тонкое. По фигуре, не струящееся, летящее. Летнее, без рукавов. Синего цвета. Под него и брала их.
Спасибо , вы менЯ успокоили. Моя мама их раскритиковала категорически, что грубые. И ’давние’. Думаю, помнит, что я 20 лет назад такие два лета носила на дискотеки:)
Ответ дляУсатая полосатая
Ваша мама права таки
Усатая полосатая
• 05 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А Вы у ножек своих спросите.)))
Ножки мои любят кроссы, кожанные туфли на шнурках и босоножки переплетиками:) шпилька, туфли лодочка не мое. Не могу пересилить себя носить женственную обувь. Люблю джинсовую юбку и переплетики
На один день покупать не хочу, носить не буду тонкий каблук
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2019
А никого не смутило: автор босоножки на каблуке не носит, но купила их зачем-то... простояли два года
...
не буду носить, но куплю.
... не буду носить, но куплю.
Усатая полосатая
• 05 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
...
не буду носить, но куплю.
... не буду носить, но куплю.
Купила конкретно под то платье, которое тоже лежит два года. Брала на свадьбу к родственнику. Торжество было в комплексе на берегу реки. Кстати, одна я не проваливалась в мокрый грунт (накануне был дождь). Все на тонких каблуках ковыряли землю.
Брала этот каблук - сносила два лета в юности подобные 12см высотой. А тут 7 см. Понимала, что устойчивые, мне удобно в них. Не ношу, люблю на ровной подошве на каждый день.
И брала недорогие, знала, что мало носить буду. Натуральная кожа тоже сыграла свою роль.
С каблуком есть еще две пары тоже 2 раза носила, но их не рассматриваю, в них не комфортно, хоть там каблуки 5-6 см тоже.
Эти грубые мне устойчивые.
Усатая полосатая
• 05 июня 2019
Фото нашла в гугле по названию марки украинской . Не мое фото. Это, если намекаете, что я рекламирую ’такое сокровище’ :) я понимаю, что они не женственные
Мэри Попкинс• 05 июня 2019
Так сейчас же в моде такое? Грубая подошва,деревьяная.
Ну разве что платье вызывает сомнения
Аноним_1631• 06 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
...
не буду носить, но куплю.
... не буду носить, но куплю.
У меня тоже есть туфли, третий год стоят, на каблуках не хожу)))) брала для офиса, но так и не носила