Неместная Я• 29 октября 2013

Приехал муж с коммандировки...

полезла я в его тел. и прочитала там смс(((((((((((((((
сижу-всю трусит((((((

 пишет он какой то барышне-я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду! писал он это в 00:30   вот сижу и думаю иди будить его? выгнать? сделать вид что не читала? ЧТО ДЕЛАТЬ? и какие выводы можно сделать судя из этой смс...с одной стороны он в постеле УЖЕ...т.е. к ней не пошел...но такие вот теплые отношения как то блин....ДЕВЧЕНКИ нужны советы!!!!
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
значит ничего писать мужу ее не буду...
буду смотреть по своему...
вы меня простите, но еще хочу вот узнать мнение окружающих...
если в будние дни он отказывается от контакта со мной (постельного) аргумент-устал...сильно устал....
на выходных-пожалуйста, но у меня какое то чувство что он не по доброй воли исполняет просто совй долг(((((( т.е. ему не хочется....
автор, когда мужчине не хочется, простите, но у него не встанет

автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
как по мне - наоборот. Лучше ничего не знать, тогда бы все щас спали,а мы тут торчим))
спасибо вам!
Elena Poludinska• 29 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
и от меня анекдот.

сидит барышня в кресле у стоматолога, рот открыт, инструменты. звонит у нее телефон - муж, как оказалось, она протягивает тел доктору и жестами просит ответить.
доктор:
-здравствуйте. ваша жена не может ответить. я кончу минут через 10, она сплюнет и перезвонит.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
А зачем на перекур с его телефоном?
игрушки играть
АнтиТанкист• 29 октября 2013

Муж с женой занимаются контробандой
животных.
Муж говорит жене:
- Так, змею под шляпу, черепашек в
лифчик, а скунса в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну, сдохнет так сдохнет
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
так он же даже подойти к нему не дает
бегом в кровать -накрылся одеялом и все...напоминает прям бабу(((((
я раньше так себя вела, а теперь как мужик домагаюсь мужа
ну ненормальная ситуация
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
так он же даже подойти к нему не дает
ну ненормальная ситуация
да нормально все!
Galochchka• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,а прикиньте,на том конце провода тоже ревностный муж,любящий пошарить по телефону жены,вот хохма,кто-кого и как развел))))
мужчины такими делами не занимаются - у них всё проще. Если и окажется, то позвонит сразу, а это плюс. Муж любовницы это союзник.
автор Неместная Я • 29 октября 2013
на такие темы не поговорить с подружками, с мамой...
спасибо вам девченки!

автор Неместная Я • 29 октября 2013
о! блин опять храпит(((
Firefox• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
значит ничего писать мужу ее не буду...
буду смотреть по своему...
речь может идти о забытой вещи...
ему сказали, что забыл, как раз нормальная реакция, что уже сплю, а утром заскочу. если речь шла о сексе, то мужик бы не остал откладывать на утро.

а вам, автор, нефиг по чужим телефонам лазить... для меня, это реально как-то гадко.
Elena Poludinska• 29 октября 2013
Ответ дляРеволюция

Муж с женой занимаются контробандой
животных.
Муж говорит жене:
- Так, змею под шляпу, черепашек в
лифчик, а скунса в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну, сдохнет так сдохнет
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляGalochchka
да вы что ,серьезно?ой,не смешите мои тапки и не таким занимаются))))))))))
Пишущаяся• 29 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
мой муж даже когда устает, от секса не отказывается. Это подозрительно.
а мой может, в последнее время и вовсе хочет, чтобы я всегда была инициатором секса, мне уже волноваться?
но когда выпьет лишнего - хвалится, что мне никогда не изменял...
у разных людей - разные потребности в сексе
snejja• 29 октября 2013
оооо автор, вот вам из личного, тоже из смс
я каждое утро пишу монтажникам смс:
как дела? ( все ли загрузили, вовремя ли выезжаете-это значит)
все ок -значит все ок (когда не ок-звонят)
предательский Т9 спросил как дАла?
ответ: не дала, зараза...ха ха ха , посмеялись-забыли
проходит время, новогодняя пьянка, жена монтажника трошки выпив и осмелев, подходит, мол так мол и так-я все знаю-Вы его покрываете, кто у него есть?

пришлось объясняться
но дальше был дубль 2....дошло и до моего спрашивает, а чейта ты интересуешься как там кто то дал ему? ревнуешь-переживаешь?
занавес
taevka• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
значит ничего писать мужу ее не буду...
буду смотреть по своему...
У всех мужчин разный темперамент, у нас прогулы только во время КД, иногда я не могу, устала, счета до утра выставляла... но аппетит приходит во время еды)
Про первого мужа писать не буду, мы начали жить когда нам было по 16 лет, там понятно что много раз в день, со вторым мужем было пару раз в неделю, в изменах замечен не был, вот достаточно ему было 3 раза в неделю и все.
Поэтому кол-во палок в неделю ни о чем не говорит.имхо.
Galochchka• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так ситуации ещё нет, что там на другом конце провода. Вот будет ситуация - тогда обсудим. Пока это только воображение.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляGalochchka
не,вы так уверенно сказали,что мужчины ТАКИМ не занимаются,а я вам парировала-занимаются и еще как.
автор Неместная Я • 29 октября 2013
на работу наверное мне пора)))) засиделась)))))
может и ревность и подозрительность пройдет)))))
в общем...пока утром ничего не буду говорить (думаю сдержусь) посмотрю....понаблюдаю! дай Бог успокоиться мо бурная фантазия...
отпишусь завтра
пойду спать!
спасибо девченки за поддержку!

АнтиТанкист• 29 октября 2013
Ответ дляGalochchka
МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ, МОЙ БЫВШИЙ КАК-ТО С ПСИХУ НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО Я ДОМА (ОН В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ НА РАБОТЕ) НЕ ПРИДУМАЛ НИЧЕ УМНЕЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ - ПОПРОСИ ПОГАВКАТЬ СОБАКУ, ОНА У МЕНЯ ПАРУ КОМАНД ЗНАЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОЛОС, ВОТ ОН ЭТИМ И ПОЛЬЗОВАЛСЯ
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
отпишусь завтра
пойду спать!
спасибо девченки за поддержку!
ну,можно пока и не на работу.выделите себе выходной,пусть муж с дитем,а вы развейтесь,приведите себя в порядок,в салон сходите,в сауну,на массаж...короче-отвлекитесь от ерунды,не берите дурного в голову и тяжелого в руки)))
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляРеволюция

прошу тебя, гавкни,аааа
Galochchka• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Разные мужчины бывают. Чтобы узнать занимается ли таким муж Алёны, то надо с ним навести контакт. А так гадать не угадаем. Я думаю, что её муж (если он есть) не догадывается ни о чем. Если бы догадался, то связь бы прекратилась и автор бы смс не читала.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляРеволюция
а собака с характером,ну ни в какую гавкать не хочет.
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
отпишусь завтра
пойду спать!
спасибо девченки за поддержку!
спокойной вам ночи!
и не занимайтесь фигней
АнтиТанкист• 29 октября 2013
Ответ дляsnejja

прошу тебя, гавкни,аааа
ЕЙ БОГУ ТАК И БЫЛО, ТАМ ЕЩЕ ЗАГОНЫ БЫЛИ - ТИПА ВКЛЮЧИ КРАН, А ЧТО ЩАС ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ, СДЕЛАЙ ЗВУК БОЛЬШЕ....ОЙ КАК ВСПОМНЮ АЖ РВЕТ ОТ СМЕХА
АнтиТанкист• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ВРОДЕ ВСЕГДА ГАВКАЛА....АБСУРДНАЯ СИТУАЦИЯ
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляРеволюция
спустись к соседу вниз,дай ему трубку.а чегой-то так быстро?вы что вместе?
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
спокойной вам ночи!
и не занимайтесь фигней
спасибо!
спасибо за поддержку!
что б я без вас делала?
пошла б разбудила по голове надавла...а так!
все спокойно)))буду наблюдать)
taevka• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не берите в голову! Берите в рот, легче сплюнуть