Неместная Я• 29 октября 2013

Приехал муж с коммандировки...

полезла я в его тел. и прочитала там смс(((((((((((((((
сижу-всю трусит((((((

 пишет он какой то барышне-я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду! писал он это в 00:30   вот сижу и думаю иди будить его? выгнать? сделать вид что не читала? ЧТО ДЕЛАТЬ? и какие выводы можно сделать судя из этой смс...с одной стороны он в постеле УЖЕ...т.е. к ней не пошел...но такие вот теплые отношения как то блин....ДЕВЧЕНКИ нужны советы!!!!
Моль Молливна• 29 октября 2013
а чего вы вообще в телефоне лазите?Я бы на месте вашего мужа по рогам настучала за такое.Это ЛИЧНАЯ вещь,нефик нос совать

Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ключевое слово тут по РОГАМ
Моль Молливна• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Ключевое слово тут по РОГАМ
Опечатка по Фрейду
Уси Пуси• 29 октября 2013
автор, вы ей все-таки отомстили? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-239965
ПуГоФФка• 30 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
А разве ЛИЧНАЯ жизнь мужа, это не жена?
Каяспер• 30 октября 2013
Ответ дляzoika1984
при чем здесь упреки? Мне самой приятнее общаться с ухоженными людьми. я не имела ввиду здесь кого-то конкретного, просто когда я ходила в консультацию- смотришь на беременных и как будто у них жизнь остановилась- кто в чем, челку закололи, хвостик завязали, ногти обстригли, макияжа 0. Ну блин, нежуели вы думаете вашему мужу все равно как вы выглядите? Да и себе самооценку повышает когда ты всегда ухожена. а гуляют обычно от неуверенных в себе, вечно ноющих и ревнующих жен. За уверенной в себе куколкой муж еще и бегать будет, зная, что если загуляет его пошлют к чертовой бабушке
ну вот прям про меня написали(замухрышка в жен.консультации), не могу понять таких как ВЫ!
у меня токсикоз был просто страшный, потеря веса я ходить не могла, под каждым деревом из меня как из клизмы все просто вылетало по 5-6-8 раз за день, то ли это была вода то ли еда, то ли просто желудочный сок, который при это так все обжигал в горле состояние было полуобморочное, приходилось носить 1,5л воды чистой прохладно чтоб както себя на полчаса привести в чувства.. и если накраситься и умываться то как то неочень с мейком(хотя я очень люблю качественный и красивый макияж)
то как-то все Ваши слова как то обидно звучат, Вы такая вся из себя красавица ходили. ну и ФЛАГ ВАМ в руки и медаль на лоб.
автор Неместная Я • 30 октября 2013
девченки, с работы приехал вовремя (как всегда) покушал, поиграли все вместе с малым и все разошлись по комнатам((( муж устал-а я ваяю костм на утренник сыну.
всем кто написал -какого хера лазить в тел. чужой личная вещь-для меня лично понятие личной вещи в браке как то размыто...я не прячу свои вещи от его интересов, он может взять спокойно мой тел. и пойти с ним в др. комнату...мне скрывать нечего-моя совесть чиста, а вот он ерепенится за свой тел, хотя раньше-лет так 5 назад отношение было такое же как у меня!
девченки, бывает такое, суйка на нехорошие вещ у меня 100 процентная!!!
жить будем так как и раньше...я по многочисленным советам присматриваюсь....
кто то писал что я любовнице отомстила...мстить не буду-ее потом по другому накажут)))) все так просто не проходит)))
и если чтото выяснится-это будет на совести мужа и ее!
пока я успокаиваюсь и стараюсь отключить эмоции)))
Файна цьоця• 30 октября 2013
Ответ дляиришка24
Уважаемые посетители данного сайта,прошу у Вас любой помощи(поддержать темку своими постами,финансово 1,2,5,грн,)помогут моему сыночку Михайлову Максиму,2г5мес пройти обследование цена вопроса 1500грн,собрано 745грн,спасибо всем кто откликнулся.Вот ссылка на темку:

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/82048#favori...
Заранее всем благодарна!
жестокая Вы...
хотя если б к моему мужу в МОЕМ ПРИСУТСТВИИ заигрывали, я б, наверное, растерялась...ну по максимуму что-то б ей высказала так между прочем в общем разговоре. но чтоб вот так опозорить, да еще и перед колегами, ей же с ними работать еще....и не факт что она поняла намек Ваш.
Уси Пуси• 30 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
жестокая Вы...
а почему Иришка жестокая?

Таракашечка• 30 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
все верно! удачи Вам и терпения! Может Вы и ошибаетесь, а вспылите...потом сами не будете рады.
Лунтик-паунтик• 30 октября 2013
Ответ дляГоловная
вы видите только одно - не следит за собой, других аргументов нет...Это вам - удачи. Даже самых холенных красавиц могут не хотеть, представляете ???
А Вам то это откуда знать?!
Редисочка• 31 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Личная вещь - чужая вещь. Муж и жена, выходит, чужие друг другу?
торговый квартал• 31 октября 2013
Ответ дляНеместная Я