sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
anonim_192
Фрося_Бурлакова• 06 июня 2019

От глупых тем, глупые новости на Обозревателе

Что за журналисты пошли? То, что пишут безграмотно - это одна беда, но лепить новости с глупых тем советчицы ....
Журналисты, вы хоть фильтруйте, хоть проверяйте информацию. А то с такими успехами, скоро у вас в новостях будут ...а сколько ей лет? - гадала вся Украина.

Первоисточник
Сегодня развели на все деньги с карты. Будьте осторожны
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2392119

Важная новость дня
https://www.obozrevatel.com/ukr/economics/nikomu-n...
"Нікому не давайте телефон!" Українців попередили про нову схему шахрайства
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_61
Из Хацапетовки• 06 июня 2019
1
Да, я тоже заметила, что они активно форумы мониторят


anonim_64
Чучело сосны• 06 июня 2019
2
’Обозреватель’ давно став помийкою. Ви б ще на ’Знай’ ходили
anonim_177
МойНеТакой• 06 июня 2019
3
Капец, журналюги на советчице пасутся, пробили дно.
anonim_70
Фрекен бок• 06 июня 2019
4
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, я тоже заметила, что они активно форумы мониторят
Лично мои фоты с форума Украинской правды тырил российский Лайф Ньюс и одно наше очень авторитетное, всем известное СМИ, не буду называть какое.

Один раз главк киевской полиции репостнул мое сообщение на этом сайте, на своей оф. странице.

Может еще где есть - я специально не отслеживаю.))
anonim_192
автор Фрося_Бурлакова • 06 июня 2019
5
Ответ дляФрекен бок
Лично мои фоты с форума Украинской правды тырил российский Лайф Ньюс и одно наше очень авторитетное, всем известное СМИ, не буду называть какое.

Один раз главк киевской полиции репостнул мое сообщение на этом сайте, на своей оф. странице.

Может еще где есть - я специально не отслеживаю.))
Понимаете, если бы хоть тема была важной, серьезной. А то...если почитаете Пугачиху..... дядя сказал, что сказал...никому не понятно, не известно, каким образом можно было снять деньги без номера карты. Как советчицы начали копать, так темку то и прикрыли. Смахивает на обс. А еще больше, что дядя либо сам лоханулся и отдал деньги, либо слил их куда-то, а для родственников и была придумана душещипательная история =бред. И это ж надо было в новостях освещать
anonim_151
ТаЕщеОптимистка• 06 июня 2019
6
Замечала в новостях много недостоверных фактов, но, что они до нас добрались, это сюрприз. А мы тут такое пишем иногда...
anonim_192
автор Фрося_Бурлакова • 06 июня 2019
7
Ответ дляЧучело сосны
’Обозреватель’ давно став помийкою. Ви б ще на ’Знай’ ходили
Что такое знай, я не знаю. А обозреватель раньше себя не пятнал в подобном. Ну тут...рыба с головы как грится уважаемые чувихи.
anonim_119
Ксерокопия ночи• 05 июля 2019
8
Согласна абсолютно с вами, журналисты иногда такое пишут, что сами наверно в шоке. Лучше читать новости Украины на проверенных сайтах, например здесь https://ua.live/ . Я вчера например пришла домой, а бабушка вся в слезах — прочитала где-то, что уже началась ядерная война России и США. Я ей толкую, что это неправда, а она не может понять - как же так, это же в новостях написали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff