Девочки подскажите, сколько должно быть мин. посещений садика за 2 мес. что бы нас не отчислили?
Звезда в шоке• 29 октября 2013
не отчислят, даже если появитесь два раза за два месяца!
Могут отчислись в том случае, если Вы не будете вообще появлятся 2 месяца и никого об этом не поставите в известность по какой причине! Если воспетатель или заведующа знает почему не ходите , то не отчислят, можете и 3 не ходить и более! Главное не пропадать), а держать в курсе почемчему и где вы (для прверки)!
Самая СоветЧиваЯ• 29 октября 2013
Мы когда в садик ходили уезжали 2 раза по 3 месяца, просто предупреждали заведующую и всё, возвращались и ходили дальше.
Таша-Наташа• 29 октября 2013
мы сейчас не ходим,написали заявление где просили сберечь за нами место на время нашего отсутствия,отнесли заведующей.По закону разрешается 72 дня как мне сказали,после отчисление.