Первая ласточка инфляции• 07 июня 2019
Что делать, если пропустила 4 таблетки ОК?
Начала пить Регулон для контрацепции. Допила первую пачку. Во время семидневного перерыва пришлось ехать в командировку. И забыла взять таблетки ( Экстренно поехала, собиралась в спешке ( Сегодня последний 7 день перерыва. Тут всего 1 аптека, никаких ок нет вообще. Выехать в город возможности ещё дня 4-5 не будет, смогу поехать и купить аж в среду... Что делать? Моя гинеколог ушла в отпуск, телефон не на связи. Что делать? Как их принимать дальше?
ТихоЯ• 07 июня 2019
Пропустите этот мес, предохраняйтесь этот мес презиками. и с нового мц начнете нормальный прием так как положено.
Я Главная• 07 июня 2019
если пост №1 не помог, то пропустить один цикл и возобновить прием со следующего
Первая ласточка инфляции
• 07 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Пусть вам купят и вышлют НП
Новая почта в городе, а туда я попаду аж в среду, смогу и сама купить
Запасная спина• 07 июня 2019
Смотрите, Вы можете сделать перерыв 7+5=12 дней и начать новую упаковку при условии, что Вы точно будут уверены, что нет беременности. И потом первые 14 дней приема надо будет ещё дополнительно предохраняться. А вообще лучше конечно пропустить 1 цикл и начать приём новой упаковки с первого дня очередной менструации.
П. С. А почему регулон? Ничего более современного Вам подобрать не могли?
Чупокабра• 07 июня 2019
Для кого написана инструкция? Или вы её даже не читаете? Там все ответы на ваши вопросы., что делать при пропуске на 1-2-3 неделе и прочее. Капец народ, хоть бы ознакомились для общего понимания
Смурфетта• 07 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
А какой ОК лучше/современнее?