мадамГрицацуева• 08 июня 2019

Девочки замужние, у которых постоянный любовник, вопрос к вам

Как вы избегаете эмоциональной привязанности? У меня прям беда с этим. Нужны встречи для секса, никакой там Санта Барбары. Западаю на стройных высоких (от 180), таких и выбираю, возраст до 35. Но блин если совпали в сексе и встречаемся , возникает эмоциональная привязанность, прям как подросток... Ещё и к жене или постоянной девушке ревновать начинаю... В себе держу все конечно, но меня это сильно выматывает. Как встречаться с одним, я просто не представляю....
Редиска Я• 08 июня 2019
Через год два пропустит.если он таки постоянный)

ГейСюда• 08 июня 2019
А они как к Вам?привязываются?моя знакомая так 10 лет протянула ,взаимно любя...и не чё.
Блинчик Мой• 08 июня 2019
принимайте таблетки
Блинчик Мой• 08 июня 2019
таблетки пофигин
Мексиканочка• 08 июня 2019
Ути-пути).Замужняя любовница- прилипала - мечта для мужика).
Biped• 08 июня 2019
Поменяйте мужа. Столько проблем сразу отпадет, столько проблем...
Мексиканочка• 08 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
таблетки пофигин
Просерин эффективнее.
Єдина Країна• 08 июня 2019
А что думает ваш муж по этому вопросу ?
Банка с бутылками• 08 июня 2019
Чем не устраивает муж?

автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляГейСюда
На секс подсаживаются. До траха прям крышу у них сносит ’Хочу’, после с недельку тишина, потом опять. Вот и мне бы так.... Таки жены, семьи и серьезные отношения на первом месте.
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляBiped
Он меня устраивает. 20 лет уж вместе. Я в быту очень тяжёлый человек. Подумываю вообще развестись, хочу одна жить, с сыном (дочь будет учиться за границей), и крутить с любовниками.
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
А что думает ваш муж по этому вопросу ?
Муж не в курсах. Не замечает или не хочет замечать... Хотя я очень изменилась, когда загуляла (после 20 лет верности). По ходу он что-то подозревает, но не хочет заморачиваться, ему так проще, он такой по жизни - ничем не заморачиваться.
Дама с заначкой• 08 июня 2019
А можно трахаться без эмоций, типа фитнес?
Блинчик Мой• 08 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
чо именно с сыном ?
дочь бортанули уже..... ну-ну.....
Biped• 08 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда посещайте пока психолога. Только с ним шашни не крутите, а то ещё и к нему привяжетесь;)
Блинчик Мой• 08 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
цэ трэнд
Блинчик Мой• 08 июня 2019
Ответ дляBiped
та ну еще деньги тратить
Куплю орехи• 08 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Головне шоб «крутілка» не розтянулась
Полиэтиленовый привет• 08 июня 2019
Никак. Привязанность есть.
Не могу просто иметь секс без чувств, эмоций. Это ужасно

Дама с заначкой• 08 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
цэ трэнд
Не проще вибратор?
Каяспер• 08 июня 2019
Блия......зачем замуж выходить ?если один трах в голове. Слабэнька вы на передок, а ещё по научному бешенство матки называется. Разводитест и бля......те себе сколько влезет
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
чо именно с сыном ?
дочь бортанули уже..... ну-ну.....
Не бортанули, а отправляем учиться в Польшу, в европейскую страну. Сын в 7 класс перешёл.
ТАЗератти• 08 июня 2019
Где и как вы их находите))? У меня остро стоит проблема, нужен зам. мужа по этой части)) Но я не знаю где искать. На СЗ предубежление какое то, не хочу.
Biped• 08 июня 2019
Вы двадцать лет замужем, а любовников выбираете до 35-ти...
Сколько же вам лет? Может, это просто материнский инстинкт у вас начинает со временем развиваться?
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляBiped

Очень актуальное замечание)) Ну реально, вот в 43 года стукнуло, что жизнь заканчивается, а вспомнить особо нечего, все как у всех, то есть все счастливые семьи счастливы одинаково. Вот и решила гульнуть, получилось, т к темперамент бешеный, муж меня не удовлетворял никогда.
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Головне шоб «крутілка» не розтянулась
ТАЗератти• 08 июня 2019
Ответ дляКаяспер
Это называется здоровое влечение. Фригидным, людям со слабой потенцией и импотентам это объяснять, все равно, что слепому рассказывать как выглядит мир.
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
Не проще вибратор?
Эмоций не хватает. Я по жизни после секса с мужем то вибратором то пальцами догоняюсь....
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляКаяспер
20 лет была мужу верна. До замужества хорошо гуляла, хотелось одного, чтоб любил, и семью, как у всех. У меня это получилось. Теперь природа требует свое.
автор мадамГрицацуева • 08 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
На мамбе снимаюсь. У меня хорошо язык подвешен, письменный, легко цепляю, интересно беседую (сказывается копирайтерский опыт), клюют даже без фотки. Интимные фотки не шлю принципиально. Главное отсеивать неадекватов и брехунов. Кандидатов пробиваю через инет по номеру тел, соцсети....