Барабан для взрослых• 08 июня 2019

Пляж. Ребёнок до года. Трусы

Сколько штук на день надо, как думаете? Ребенок на горшок не ходит. Планирую после купания в сухие переодевать, ну и когда пописает.
Света С Приветом• 08 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
а что предлагаете делать там .где не песок,а галька?
время собирать камни и время разбрасывать,да?
Моя сидела в год и месяц в бассейне надувном , в воду без памперса, но не мочилась в воду.Уже 10 лет и до сих пор в море мочится не может. Так тоже бывает.
Когда хотела прогуляться по пляжу - конечно же в памперсе.
Но я просто не яжемать.
Так тоже бывает ))
Интересно, как вы это проверяли?

Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Но я просто не яжемать.
Так тоже бывает ))
Вы с горшком ходили и потом наполненный с собой забирали?
А когда горшок наполнялся раньше, чем вы уходили с пляжа?
Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Интересно, как вы это проверяли?
Она так ДУМАЕТ
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
для таких випадків є дорожний горщик з одноразовими пакетами з абсорбентом
Блондинка в Законе• 08 июня 2019
Ответ дляМиззери
Угу, в жару в памперсе
Кроме детей маленьких никто де больше в воду не ссыт, ага
Так эти памперсы охраняют воду только от больших проблем, малые уходят в воду
Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вы на пляж с дорожным горшком ходили?
Сколько я бываю на пляжах, ни одного человека не видела с дорожным горшком.
Где вы, советчицы?
Блондинка в Законе• 08 июня 2019
Автор 10 шт купите и плавки. И по ситуации смотрите. Проблем то
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вы на пляж с дорожным горшком ходили?
Где вы, советчицы?
так, він завжди зі мною
Блондинка в Законе• 08 июня 2019
Девочки кстати, вот вдруг кому пригодиться для мальчика, портативный писюар, были в поездке в Израиле, видели такое у людей, сама не знала, это что бы деревья не обсыкать для девочек сложнее конечно, там туалет нужен по-любому ))

Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
так, він завжди зі мною
Сами тоже туда ходите, когда нет туалета рядом?
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
прикольна річ, тільки підійде для трохи старших, у 2-3 роки переважно не вміють ними користуватися
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
я можу потерпіти поки дійду до туалету
Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
я можу потерпіти поки дійду до туалету
А если не дойдете? У вас никогда не было таких ситуаций?
Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Но я просто не яжемать.
Так тоже бывает ))
Мелкие дети по камням не особо ползают если что.
А если вдруг и описались то можно камни ополоснуть водой из ведра, тоже мне катастрофа вселенского масштаба
Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляПМСница
Мадама странная просто, как же раньше люди на пляжи ездили с детьми когда памперсов не было,она не подумала.
Сейчас столько детоненавистников, если у тебя ребенок то ты должен сидеть дома, не ездить в поезде и транспорте что бы не мешать, на пляж не ходить
Словно дети больше всего мешают, а всякие потдатые потные мужики нет
Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляМиззери
Меня больше бесит, когда мужики сморкаются и харькают прямо на асфальт
Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
у вас дитина літом в місті теж без підгузника?
В подгузнике но не на пляже.
Сами попробуйте на пляж отлеть памперс для взрослых пописать туда пару раз и наслаждаться отдыхом
Блондинка в Законе• 08 июня 2019
Ой фото забыла
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
не було і серед посторонніх дорослих теж ніколи не бачила

Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляchancee
ЗАКОПАЛИ - Вы в своем уме? Где и кто вас таких воспитывал ? Увижу как закапывают,подойду,в руки вашу какашку возьму и вам на голову намажу .Вот такие потом про грязные пляжи и пишут! А в пакетик взять и отнести у вас мозгов не хватает?
Я писала про ведро, глаза раскройте свои или какашками замазали уже?
Банан-барабан• 08 июня 2019
Ответ дляМиззери
В подгузнике но не на пляже.
дитині сухо і комфортно, ніколи не було опрілостей чи подразнень, в мокрих трусиках з піском всередені напевно зручніше
Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Для девочек есть тоде такие, отличная штука, на али экспресс видела
Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ага, и ссут под каждым деревом но именно дети бесят советчиц. Начали бы к мужикам для начала подходить и своё возмущение высказывать)
Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Есть трусики куда песок не попадет, вашей комфортно, моей не очень, все индивидуально. Сама бы не хотела с прокладкой огромной в жару ходить
Солнечный день• 08 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
На какой асфальт? На пляже, в песок или реку(море), и окурки обязательно в песок закопать
Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
У меня младший сын очень потеет и постоянно потница страшная под памперсом. Поэтому летом памперс практически не носили
Коварная Зая• 08 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
А по городу? Идёшь и натыкаешься, как оно сморкается на дорожку (салфетки тяжело же купить брутальному)
Из Кукуева я• 08 июня 2019
Смотря как часто ребенок мочит штанишки, в целом штук 5 должно хватить. Но учитывайте, что не всегда успевает высохнуть в дневной перерыв, несмотря на жару.
Солнечный день• 08 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ага, а переходах на ступеньках зелёные сопливые гирлянды, блевануть можно.
Миллениалка• 08 июня 2019
Ездили на морской отдых, когда ребенку было 9 месяцев. Голышом был на пляже или в подгузнике-трусиках. Собрались искупать в море - сняли подгузник, искупали голого, обсушили полотенцем, чуть-чуть поголопопили, надели подгузник, потом опять по такому же кругу. Ребенок еще не ходил, всё время на руках или на шезлонге сидел. Пописал один раз на камни, когда с моря его выносили. Пописал, когда мы проходили мимо пары, лежащей на шезлонгах. Нет, их не задел фонтаном, но они увидели, что недалеко от них набрызгал. Я, начитавшись советчицы, уже приготовилась увидеть недовольные лица, но нет - они заулыбались.
В следующий раз ездили на море почти через год. Уже брали трусы. Приходил на пляж в подгузнике, переодевали в хб трусики. В них ходил и играл, не писался. Брали с собой на пляж два подгузника и 2 хб трусов.