Барабан для взрослых• 08 июня 2019

Пляж. Ребёнок до года. Трусы

Сколько штук на день надо, как думаете? Ребенок на горшок не ходит. Планирую после купания в сухие переодевать, ну и когда пописает.
chancee• 08 июня 2019
Ответ дляМиззери
Ага, и ссут под каждым деревом но именно дети бесят советчиц. Начали бы к мужикам для начала подходить и своё возмущение высказывать)
да не дети бесят ! Они -то как раз меньше всего виноваты в том,что родители безмозглые.Папаша харкающий на парапет или мамаша закапывающая в песок огрызки,бычки, бутылки,и.т.д
Возможно не совсем поняла про ’закапывать’-, в контексте как о какашках прозвучало.,
Миззери• 08 июня 2019
Ответ дляchancee
Я про лужу писала.
Знаете, я 35 лет думала об окружающих в ущерб себе и детям что бы не дай бог не помешать и не доставить неудобста но люди при этом не стеснялись садиться курить на лавку к грудничку, орать матом при трехлетке, как тут писали харкать, храпеть, пердеть и тд.
И я подумала да пошли все нафиг, почему мой ребенок должен страдать в памперсе и быть может расстроить лужей на песке кого-то когда тому кто расстроится на меня вот пофиг совершенно и он и не подумает перестать курить в лицо, бегать брызшая водой или песком или трусить пивным жирным пузом рядом
Когда-нибудь, когда мир станет идеальный и все люди будут толлерантными и лояльными я одену ребёнку памперс (и скорей всего это будет мой правнук)))
Но начинать строить идеальный и удобный мир со своего ребенка-сорри, надоело, я устала быть удобной
Света С Приветом• 08 июня 2019
Ответ дляМиззери
Я про лужу писала.
Согласна, я однозначно за трусы на пляже, но мне глубоко н@срать на мнение окружающих, мой ребенок будет в таком виде в каком удобно ему и мне)
chancee• 08 июня 2019
Ответ дляМиззери
Я про лужу писала.
согласна с вами полностью.Просто повторюсь,я не о детях писала,они должны бегать,прыгать,шуметь,играть,писать (у меня 4внуков ) Только о взрослых,плюющих,курящих,не уносящих с пляжа мусор и не заботящихся о гигиене и здоровье детей.Исключительно о взрослых.