Лиса Патрикевна• 08 июня 2019
ЗНО
Глупый вопрос:)))
После 11 класса зно заменяет экзамены в школе? То есть зно - это и для аттестата и для поступления?
А то раньше ведь были экзамены в школе, а потом ещё экзамены для поступления в университет.
КлаваЧерепиця• 08 июня 2019
Да, это как выпускные и вступительные экзамены одновременно.
Единственное, если поступать на некоторые специальности, то нужно будет дополнительно сдать спец.предмет. Например, для поступления на архитектурный - рисование, для актерского ф-та - творческий конкурс и т.п.