Секретница• 08 июня 2019

У вас дома висят рога оленя?

Сегодня была в гостях в 1-комн. квартире. У них кухня 6 кв.м и на кухне висят большие оленьи рога. Они вешают на эти рога полотенца, но на самой кухне и так места мало.
Бандитка Сью• 08 июня 2019
, на даче есть)), бабушке нравились ))

olyagol• 08 июня 2019
Нет, у меня нет. Но, если им нравится, пусть себе висят ради Бога)))))
Пугачиха• 08 июня 2019
Нет и не будет. Пережиоок СССР
Брюльтик• 08 июня 2019
verana• 08 июня 2019
рогов нет, но шкура настоящего медведя была
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2019
Да, в родительском, большом доме. Мы с мамой покупали их в моем детстве в комиссионном магазине и с этими огромными рогами ехали в автобусе и мужчины шутили
pollyteika• 08 июня 2019
В нас був Шевченко, рогів не було)

Все знаю вдоль и поперек )• 08 июня 2019
Ну и что? У меня в прихожей висят, прямо возле входной двери - я туда зонты, ключи, сумки вешаю... Муж в лесу нашел после браконьеров и приволок домой - полировал, вскрывал лаком, промывал-прочесывал шерсть. Красиво очень вышло. Лет 15 уже.
А я с косою• 08 июня 2019
Недавно были в Румынии. На каждом доме висят рога снаружи...
А я с косою• 08 июня 2019
В моем детстве трупы птиц висели на стенах. Потом мама возмутилась и все исчезло. Папа охотник :)
графиняВишенка• 08 июня 2019
Да,и на полу лежит шкура убитого медведя ,а чучело белки стоит на телевизоре. А шо?
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня из леса племянник припер череп то ли собаки, то ли лисы. Притащил на палочке и не разрешал выбрасывать. Так этот череп зиму на палочке в квартире перезимовал, весной череп торжественно похоронили в лесополосе.
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Покажите белку пожалуйста.
Меня много• 08 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
графиняВишенка• 08 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Покажите белку пожалуйста.
хорошо,тока фото сделаю . Пишите адрес куда отправить.
автор Секретница • 08 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
пришлите сюда, мне тоже интересно
графиняВишенка• 08 июня 2019
Ответ дляСекретница
пришлите сюда, мне тоже интересно
пишу же ,мне фото надо распечатать со своего пленочного фотоаппарата
ЛижТолько• 08 июня 2019
Нет
рог барана горного какого-то в тумбочке лежит
отец служил и привез , не выбрасываем , потому-что альбом военный и рог - это святое и надо хранить
Бабушка-байкерша• 08 июня 2019
Бывший олень свои рога забрал с собой.

Здесь на минутку• 08 июня 2019
У меня в беседке висели, но недолго. Украли, мы сразу и не заметили.
любименькая• 08 июня 2019
И оленьи,и какого то меньшего животноготнесколькотштук.
У мужа кабинет этим добром обпешан.
Еще ружья,пистолеты-короче,мальчиковые игрушки
Не куру• 10 июня 2019
Я бы не отказалась от рогов. У подруги красиво подставкой служит под цветы.