Мастер Пис• 08 июня 2019
Шкаф-купе. Киев. Кто недавно заказывал..
Девочки, подскажите плиз, во сколько вам обошелся шкаф-купе? Я понимаю, все зависит от размера-наполнения-материалов.. Пытаюсь понять, крутой ли ценник выставил частник, к которому обратилась - 46 тыс, эггер ДСП, фурнитура уже в наличии, шкаф 3 метра, 5 ящиков, полки.. Ничего особенного.
Выслала на просчет в другие фирмы, пока молчат
А Я Самая Самая• 08 июня 2019
думаю дорого, нам детская под заказ в 35 000 обошлась месяцев 8 назад
А Я Самая Самая• 08 июня 2019
может у Вас там супер-пупер дизайн? Хотя указанная Вами плита не такая уж и дорогая
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Єдина Країна• 08 июня 2019
У меня конечно не Киев но шкаф 1,30 и высота 2,6 + комод-пеленатор с 5 выдвижными ящиками высота 1м на 0,8м ширина - получилось за все 11200грн.
В шкафу 5 выдвижных ящиков + двери цветные - они дороже всего.
Єдина Країна• 08 июня 2019
А до этого заказывала на сайте табуретка шкаф купе 2,4*2,6 на 4 двери 2 из них стекло + подсветка вверху - 8200грн.
Телефон Рубика• 08 июня 2019
Фото накладной за шкаф, без двери, сам дсп. Цена дсп порезка и кромкование. Размер шкафа 2,70Х2,30
Цена дверей 8 тыс, стеклянные. Львов.
Зоя Жорівна• 08 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
здравствуйте, а что входит в вашу детскую? То я прикидываю приблизительно, от 50 минимум выходит.
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Плита 1500 стоит, на Вияре вместе были
Он обмолвился, что их 6 штук надо
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Симпатичный шкаф, за вменяемые деньги
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Цена дверей 8 тыс, стеклянные. Львов.
Материал да, недорого стоит.. Но его еще собрать нужно) сами не сможем это сделать
Нафаня Маня• 08 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
что за производитель,подскажите...
Єдина Країна• 08 июня 2019
Ответ дляНафаня Маня
что за производитель,подскажите...
Это картинка с интернета, а делает частник.
Мы 2 года назад у него заказывали, сделал очень хорошо.
Вот такой шкаф и комод за 11 тыс. (сейчас найду фотки и скину)
Єдина Країна• 08 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
Вы ещё проверенного сборщика найдите по отзывам, а то в Киеве все готовы кучу денег сбить за сборку, а по факту делают косо-криво и с лишними дырками.
Хорошо, когда те кто делает и собирает же.
Т.е если есть какие-то косяки то сразу можно и претензии выставить, а то они потом друг на друга начинают вину ’валить’
ПростоБелка• 08 июня 2019
Прошлым летом делали 2,5*2,4, получился 15000. Сборка и доставка бесплатная.
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Блин, девочки.. Походу, меня разводят..
Вы такие суммы приятные называете))
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
Это да!
Нашла на кабанчике, отзывы хорошие
Этих мебельщиков там мульён!
Нашла на кабанчике, отзывы хорошие
Этих мебельщиков там мульён!
Єдина Країна• 08 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Блин, девочки.. Походу, меня разводят..
Вы такие суммы приятные называете))
Автор, если у вас внутри нет много выдвижных ящиков, ине супер пупер навороченный дизайн посмотрите на сайте табуретка.
Там очень вменяемые цены.
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Причем они привозят и сами же собирают если надо.
Спасибо за инфо, попробую им проект скинуть
Єдина Країна• 08 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Но делают так же как и частник 2-3 недели.
Вы можете сами у них на сайте просчитать, там на каждую деталь указана цена.
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Эхх.. Позвонила. У них стандарты, индивидуально не изготавливают. А нам нужно только так)
Но все равно спасибо, детская впереди, там уже можно разгуляться))
Єдина Країна• 08 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
не за что.
Если хотите дам координаты мастера из моего города, спросите сколько будет такой шкаф, а потом прикинете или выгодно Вам будет возиться с перевозкой в Киев.
А Я Самая Самая• 08 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
шкаф купе, встроенный в подоконник стол, кровать с матрасом ортопедически и типа пенала с полками и шухлядами
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
не за что.
Уже на месте будем искать
Ответ дляЄдина Країна
не за что.
Кстати да, вполне возможно, что с перевозкой все равно выгоднее будет.
Мы диван евро-книжку со Львова в Кропивницкий перевозили и то выгоднее вышло, чем по месту.
Бабушка мороз• 08 июня 2019
Автор, а Вы на рынок возле оптового на Троещине можете приехать? Там на месте можно искать и договариваться.
Если неудобно - могу написать в личку мастера, мы еще не заказывали, т.к. ремонт только начинаем в новострое, но хорошим знакомым делал много мебели ( и отдельное, типа комода, и кухонную стенку большую) - качественно и цены хорошие были.