Мудрецыха мира сего• 09 июня 2019
Одна с двумя детьми...есть шанс?
Воспитываю одна двух деток..есть шанс на счастье? Мужчины есть. Но все как-то не то(( разочарована. Успокойте
Мудрецыха мира сего
• 09 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
На отдыхе познакомились.Я с детьми отдыхала, он с братом и его женой. Причем, познакомились благодаря моим сыновьям, они начали в бассейне соревнования устраивать, он подошел спросил, они спортсмены, я сказала да, потом оказалось, что он тоже занимался плаванием там глде мои дети и вообще живем по соседству. По приезду через месяц начал писать, звонить. Потом начали встречаться, через 5 месяцев начали жить вместе и через год расписались)
Желаю только счастья вам
мААААсквичка• 09 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Желаю только счастья вам
Спасибо)))
Взамно
Я тут с краю постою• 09 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы же не знаете ситуацию которая была у меня в семьи и вот сразу упрекать?)
Эта сказка однотипна
Мафиозная• 09 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
К меня все есть. Дети, для жизни все. В плане счастье ловлю в каждой минутее) умею достигаю. Понимаю не в мужчине счастье но все же.
Мужчины хотят сделать счастливой уже счастливую женщину. И это не просто слова, на себе проверено. Они притягиваются на жизнерадостность, внутренний свет, довольство собой и жизнью. А у Вас даже в тексте звучит неуверенность, что дети не помешают тому, чтобы на Вас обратил внимание кто-то стоящий. Наверняка там не одно подобное убеждение.
Это нужно работать с самооценкой, прежде всего.
Мафиозная• 09 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Как? Ну как?
Что то знают, не иначе...
Я замуж еле вышла в 25, хоть и не дурнушка.
И все мужчины мне казвлись никакими.
Встретить мужа это был такой мой счастливый билет.
Или берет всех, кто попадается,а потом так же быстро и спешит от “такого счастья”.
Что то знают, не иначе...
И все мужчины мне казвлись никакими.
Просто не все ’перебирают’. Соответственно, шансов выйти за кого попроще гораздо больше, чем, скажем, за олигарха.
Значит надо• 09 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Расскажите как с ней работать?
Вроде бы всегда была уверена в себе, а в последнее время поняла, что то иллюзия
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
есть знакомый своих 2х детей оставил ушел в семью где 3е детей, своим детям минимальные алименты до 18 лет, потом все денежную помощь прекратил, а новую семью 100% содержит 2я жена не работает
Такое как будто вы написпли про моего БМ
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
Как классно, а сколько детям лет было? И сколько живете вместе?
Мафиозная• 09 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Расскажите как с ней работать?
Здесь нет общего ответа для всех т.к. кому-то подойдут онлайн-тренинги, книги, а кому-то нужно будет работать с психотерапевтом не один год.
Попробуйте вписаться в какую-то из бесплатных программ женщин- тренеров. Но не фиф, а умных и читающих, желательно с психологическим образованием. Тут, опять же, выбирать нужно под себя, но, ни в коем случае не хамку и стервозу.
Точный_сантиметр• 09 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Ну да, когда семья была были поебушкт с обязательствами и головняком.
Точный_сантиметр• 09 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
много, это как? может просто выглядите легкодоступной?
Легкодоступная это какая? Дешевопелоткойторгующая?
Значит надо• 10 июня 2019
Ответ дляМафиозная
О, последнее мне очень надо. Где такое искать? СПасибо огромное за подсказки
Мафиозная• 10 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Я сейчас прохожу вот это
Но это не психология, скорее эзотерика. Там медитации. Когда кошки скребут на душе читаю ее Тоже на любителя т.к. уклон в эзотерику, но она какая-то светлая что ли.
Эта тренер мне нравилась, хоть иногда ее и заносило в далекие дали Но слушала ее довольно давно, сейчас не знаю не испортилась ли. Из наших Русина неплохая, регулярно проводит бесплатные вебинары с разбором разных тем. Ну и еще в сети полно всяких практик на прощение себя, отпускание обид, выковыривание вредных убеждений и т.п. Но... это не путь, устланный лепестками роз. Копаться в себе бывает больно и неприятно, а первые заметные изменения могут появиться не сразу.
Ку-кусик• 10 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Счастье не в мужчинах. Так что учитесь быть счастливой незавиимо от наличия кавалеров, мужей и прочего.
Золотые слова.