жижифреймут• 09 июня 2019
Это нормально?
Брат с девушкой пришли в гости, пока я отлучилась на пару минут, они переместились, захожу к себе в комнату, лежат на кровати, и тут я чувствую как весь воздух в комнате проникся моим парфюмом! Который стоял на столике. Получается подруга надухалась моим дорогим парфюмом без разрешения! Причем щедро так, благоухала вся комната и от нее шлейф километровый по дому потом шел. Честно говоря я была в шоке...как так можно было без разрешения взять и воспользоваться моим парфюмом?! Я бы не посмела. На мой вопрос в шуточной форме, кто так щедро облился моими духами, ответила-‘а я откуда знаю! Ты душилась, это же твоя комната’
Мне не приятно как-то. Почему бы не попросить? Я бы без проблем разрешила воспользоваться, но вот так в наглую..треш!
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
детский сад
забудьте
хорошо, что не совокупились у вас на ложе
забудьте
Да уж...я не удивлюсь если в следующий раз так сделают

жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Сказать об этом брату
Так он был с ней в тот момент, они лежали у меня на кровати и смотрели видео на ютуб
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
Не запрошуйте сторонніх людей до себе у спальню - і не буде таких проблем
Я вышла с кухни во двор, у меня особняк за городом, вернулась увидела что их нет!! Зашла в спальню, а тут такое.
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, можно узнать что за парфюм у вас?
Ex Nihilo
Начальник Анонимов• 09 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Не натурально текст получился, тренируйтесь еще.
Вы тоже тренируйтесь.
Ненатурально пишется слитно.
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы нормально там? В каком смысле тренироваться? Я написала как было, а верите вы или нет-ваши проблемы.
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляОцененная
Надухалась.. буэээ. Вышла с кухни в особняке тоже буэ
Вам плохо? Или натура такая язвить?
Русская Богатырша• 09 июня 2019
Ой, бывают такие. Ко мне в гости когда сестра приезжала из другого города, всем, что в ванной, пользовалась, вообще никого не спрашивая. Любые шампуни - выбирала на свой вкус. Ни ’а можно ли’, ничего подобного. Также и полотенца. Больше всего добило, когда сняла тряпку, которой руки вытирали, и бросила на пол воду вытереть (бабушка моя была родом с села, для нее использование старых вещей в качестве тряпок было нормальным).
Так причем не вопрос, чтобы брала. Вопрос, извините, в том, что ты в гостях и спросить все же должна. Сестра не родная.
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Убила бы
По моему это высшая степень наглости и отсутствие элементарного воспитания. У вас стальные нервы, раз вы это стерпели!
Начальник Анонимов• 09 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Убила бы
А вы что, нестерпели?
Сделали замечание?
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы что, нестерпели?
Сделали замечание?
Я думала что признается, когда будут уезжать, извиниться но нет! В следующий раз как придут, так и скажу прямо-парфюмы мои не трогать.
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Эх нехило ???

Угу, редкостная цветочная вонь....
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
А на кровати хоть поваляться можно?
жижифреймут
• 09 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А на кровати хоть поваляться можно?
Можно)))
Оцененная• 09 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Вам плохо? Или натура такая язвить?
Мне вообще огонь, всё просто замечательно. А вам, видимо, плоховато от надуханой девчули
Русская Богатырша• 09 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Убила бы
Так я тогда маленькая была ) Сестра старше существенно. Я просто охренела.
Русская Богатырша• 09 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы что, нестерпели?
Сделали замечание?
Они приезжали всем семейством. По-моему, потом ее мать это заметила и сказала, что та хоть разрешение спрашивала. Ну хотя бы типа ’я тут у вас шампунь возьму, вы ж не против?’ Но видно было, что человек вообще не понял, а шо не так
жижифреймут
• 10 июня 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Поняла)) думала вы одного возраста!
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2019
Автор, может она только понюхала, а брат ее пшикнул. У меня так было. Вы же ему сестра и он ничего страшного в этом не увидел пшикнуть свою девкшку пару раз духами.
У вас заскоки, не иначе!
жижифреймут
• 10 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
У вас заскоки, не иначе!
Ну я не считаю такое поведение адекватным!!! Ибо сама бы не позволила себе взять чужой парфюм а тем более вот так, втихую без разрешения. Это невиданная наглость!
Мне все ровно что они там подумали, может для них это норм, но не для меня. В чужом доме пользоваться личными вещами без спроса да и нагло врать потом что не трогали духи, что пользовалась я, это вообще маразм
И это еще у меня заскоки?
видимо вы так тоже можете сделать как они или уже делали.

И это еще у меня заскоки?