Бамбарбия! Кергуду.• 09 июня 2019

девчат, умираю от любви. бросили почти год назад

я занимаю все свое время чемто. но нахожу вечером 5-30 мин когда начинаю плакать. обидно что бросили.
чувствую не нужной себя
курсы, тиндер, прогулки - не помогают. шопинг тоже.
я устала чувствовать себя никем.
Добро с Кулаками• 09 июня 2019
умейте сливать быушные отношения в унитаз, как дерьмо.

Тут надолго• 09 июня 2019
Нечего,до новой свадьбы заживёт!
Майская киска• 09 июня 2019
что, на тиндере никто не находится?
Вареный лук• 09 июня 2019
У вас НИКОГДА не будет новых отношений, пока вы к ним не будете готовы. Меня тоже бросили когда-то, я два года была в таком состоянии и постепенно брала себя в руки. Встретила отца своего ребенка когда была готова к новому и полностью отпустила старое....
автор Бамбарбия! Кергуду. • 09 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
очень хочу !
научите, пожалуйста,
я много раз говорила себе: все, хватит! ты достойна лучшего! точного не такого!
но накрывает.
как избежать того, что ты помнил каким он был, как заботился, какое прекрасное обеспеченное будущее было бы. одна я тоже обеспечу себя. но он дополнял меня..и я скучаю
Ответ дляМайская киска
что, на тиндере никто не находится?
уже раз 15 ходила на свидания. все не то
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2019
Если человек сумел от вас отказаться, если решил что вы не его, о чем горюете?
Наверняка• 09 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Такие советы пустые. Их читают и не понимают.
Я от неразделенной любви не страдала никогда, и измен и бросаний не было, и все равно автора понимаю. У меня есть ситуация, которую я тоже не могла отпустить 3 года. И только через три года меня стало отпускать. ПРОСТО ПРОШЛО. Все прошло, постепенно сошло на нет. Я сильный человек, и никогда в жизни сопли не мотала. А вот так меня задело, что не справилась.
А автора и того раньше может отпустить. Найдет свою любовь и все забудет.
Ответ дляВареный лук
тоже так думаю, что пока не отпущу полностью, пока мое лицо будет изображать брошенку и обиженку.. то врятли чтото выйдет

Ответ дляНаверняка
да у меня была моя первая любовь, которую я не могла также забыть 3 года. а забыла знаете как?) аналогично как и вы. просто отпустило!))) да так отпустило что до сих пор (15 лет прошло) не чувствую к нему ничего абсолютно))
ГейТуда• 09 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
О, автор, раскажите. Нормальные приходили или совсем трэш? Только зарегилась, много извращенцев как по мне.
Кофр для ноги• 09 июня 2019
Шкода звичайно, що Ви так вбиваєтесь за людину, якій не потрібні((( Просто зрозумійте - Вас він не хоче.....і має на це право. Прийміть гідно цей фак. І звісно, не тому, що Ви погана, просто в житті так буває !
Добро с Кулаками• 09 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
очень хочу !
научите, пожалуйста,
но накрывает.
он что единственный на земле?
пока вы будете рыдать в подушку, вытирать сопли-ничего хорошего в вашей жизни не случится.
не надо искать замену.
займитесь внешностью, пойдите на спорт, а самое главное-удовлетворяйте себя(как морально, так и материально и ествнно сексуально.это никто не отменял)
зачем вспоминать прошлое? может и грубо, но это работает-когда вы сходили сходили в туалет-вы же не рыдаете за своим гав....ом, так и в жизни-слили и забыли навсегда.
девочки, ну почему вы такие ?
Ответ дляГейТуда
нормальные
очень фильтрую я их просто
не хожу по первому их зову
переписуюсь узнаю кто , где работают и тл
но при этом мало норм
Малая Налегке• 09 июня 2019
Без обид Автор. Но в таком состоянии ВЫ никому не надо, разве что для ’пять минут на любовь’
Ответ дляКофр для ноги
спасибо вам.
да, очень жаль что я плачу из-за человека который передумал жениться на мне.
который решил что достоен лучше девушки чем я.
я просто очень впечатлительная. очень добрая.
как быть жесче не знаю.
Ответ дляКофр для ноги
у меня жизнь одна. я не хочу больше убиваться за тем кому я не нужна!...
Добро с Кулаками• 09 июня 2019
Ответ дляНаверняка
я- значит ,другая.
с детства умею абстрагироваться и переключаться.
с легкостью забываю и не вспоминаю
никогда не загружалась мужчиной до краев.
легко могу жить сама, даже нахожу в этом прелести, мне никогда не скучно и я независима от мужчины.
хотя 22 года живу с мужем...
Ответ дляДобро с Кулаками
он что единственный на земле?
не надо искать замену.
девочки, ну почему вы такие ?
я понимаю. да, так и надо
это сильные мотивирующие слова.
спасибо вам.
надо любить себя.
а я не люблю. в зал, начала ходить.
похудела на 10 кг
покупаю модные шмотки
зарабатываю.

Ответ дляДобро с Кулаками
он что единственный на земле?
не надо искать замену.
девочки, ну почему вы такие ?
просто обидно почему он так поступил
за язык его никто не тянул.
обещать жениться
говорить что будет своя семья.
Лукава_Кiшка• 09 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А Вы не ищите ’то’. Вы любовь всей жизни на первом свидании узреть хотите? Просто начните новые отношения, чтобы отвлечься, без глобальных планов. Это работает.
Ответ дляМалая Налегке
я знаю.
Малая Налегке• 09 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я знаю.
Так измените себя и мужчины у Ваших ног
Ответ дляДобро с Кулаками
я- значит ,другая.
с легкостью забываю и не вспоминаю
хотя 22 года живу с мужем...
везет вам
а я всю жизнь искала замену. и всю жизнь тяжело переживала расставания.
одной сложно быть как-то
всегда хочется с кемто погулять, поговорить
Ответ дляМалая Налегке
Так измените себя и мужчины у Ваших ног
я пытаюсь.
не получается.(
Добро с Кулаками• 09 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
просто обидно почему он так поступил
за язык его никто не тянул.
обещать жениться
говорить что будет своя семья.
о, мамадорогая.
так вам что один обещал жениться?
не слушайте балаболов.
Малая Налегке• 09 июня 2019
Если Вы будете впадать в панику станет еще хуже. Не задавайтесь целью найти мужика, который будет как предыдущий Спокойно живите дальше Судьба избрала Вам такой путь и найдете Вы ЕГО когда прийдет время
Плакат с автографом зимы• 09 июня 2019
Вам впечатлений новых не хватает.
Потусуйтесь с кем-то ночь-другую.
Новые эмоции получите.
Снежнакомка• 09 июня 2019
Не бросайте тапками - но единственный способ - полюбитьс ебя. Вы на самом деле сейчас не страдаете, а жалеете себя, бедненькую. Поможет психолог
Ответ дляСнежнакомка
говорят лучше к психиатру
я уже думала над этим