Королева Сарказма• 10 июня 2019

Мужчина не дружит с компьютером и смартфоном, бесит!

Ему 34, вначале я не сильно обращала на это внимание, а сейчас меня это начало раздражать. Зависла программа - он даже не знает, как открыть диспетчер задач и закрыть её. Соцсети - я вообще молчу. В инстаграме его коллеги выставили фото с корпоратива. Он: а как посмотреть? 100 раз рассказывала, показывала, но он всё равно не помнит. В вайбере банально не понимает, как фото отправить. При этом ладно со мной, но у него клиенты связаны с месенджерами, а он бежит ко мне, потому что не знает, что делать. Я понимаю, не все должны разбираться, но какие-то банальные вещи должны же знать. При этом он не такой уж старый.
Мульйонерша• 10 июня 2019
наймите ему репетитора - подростка соседского. и по деньгам не много, и от вас отстанет)))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2019
А лучше подростка-соседку. И тогда точно отстанет. И Вам спокойней,и ему приятно.
Ростки жимолости• 10 июня 2019
о, динозавр - мужик. такой тип не имеет желания эволюционировать. увы.
есть у меня наглядные примеры таких - печалька, конечно.((
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
ау печалька
это не главное,мой муж с нокиа сразу на 8+прыгнул,просто потому что уже тому каюк
и совершенно не понимал,что с ним делать
ну сейчас чуть лучше
комп умеет включить,как я с кнопки,потом зайти в гугл и что-то поискать,и что
я больше ничего в нём не понимаю,тоже
дочка есть если прямо караул
при этом всём мой муж очень успешен -у него свой бизнес,мы построили дом,имеем две хорошие машины,путешествуем и живём в своё удовольствие
и это совершенно повторюсь ну никак не влияет на наши доходы расходы времяпрепровождения
Горизонтальный самовар• 10 июня 2019
Вряд ли он заинтересован в работе, раз не хочет разбираться с инструментом. И репетиторы не помогут, вопрос в его желании
Мой_ужин• 10 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какие там репетиторы, вопрос в том, что лень самому. Мой такой. Просто бесит.
Секс-Бомба• 10 июня 2019
фраза ’он не такой ж и старый’ добила((( Мне 35 я молодой себя чувствую )
Ваш мужчина деградирует.21 век.стыдно такие элементарные вещи не знать.
Белый Лосик• 10 июня 2019
и это только начало раздражения. когда мужчина глупее меня это вызывает чувство беееее
Горизонтальный самовар• 10 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Вы не дочитал до конца мой коммент)

Горизонтальный самовар• 10 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Не дочитали*