Радикальная• 10 июня 2019
Нравится коллега(
Всем привет!
Симпатизирую одному человеку на работе, вообще не знаю, как себя вести, чтобы не показать этого.
Шо делать?)
Но нравится прям очень сильно (
Думала когда-то пригласить его на кофе. Но решила не трогать. А сейчас вот - провели вдвоем время на корпоративном мероприятии - просто мило беседовали - и накрывает (
Хочется большего, общения, дружбы, возможно, ещё чего-то ... Если быть честной, я, кажется, уже слегка влюблена в него((((
Шо делать?)
Но нравится прям очень сильно (
Творю чудеса• 10 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
хотите без работы остаться? Вдруг не сложится, будете работу менять?
он же не начальник, не страшно
Деловитая• 10 июня 2019
вот если бы наоборот....у нас на работе пришел парень - молодой, перспективный специалист...ему сразу ’невест’ стали сватать ..а ему приглянулась совсем другая девочка,..был корпоратив с выездом на пару дней на море...так у них так палатка тряслась
короче поженились они под всеобщее улюлюканье и рот закрыли...живут уже больше 20 лет...а сколько грязи было вылито на эту девочку.... автор, если ваше -то судьба...но я бы сама не стала инициативу проявлять

Играю у края• 10 июня 2019
А, можливо, ви могли б стати гарною парою? Якщо і Ви, і він вільні, то чому б не спробувати? Єдине, якось так все ’обставити’, щоб він перший проявив ініціативу:) Не запрошувати першою.
Радикальная
• 10 июня 2019
Ответ дляДеловитая

Я и не проявляю. Не буду)
Классная история, спасибо :)
Радикальная
• 10 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Обидвоє вільні.
Ну, не вмію я ’обставляти’, не знаю....
Угадайс• 10 июня 2019
Я пригласила коллегу на кофе, просто настроение было паршивое и не хотелось домой идти и ничего больше. Просидели в кафе до закрытия, а потом ещё до рассвета бродили по городу. Через 2 недели мы вместе уехали в отпуск, а после отпуска съехались, уже 12 лет вместе. Часто вспоминаем как я его кофе опоила).
Magic_Apple• 10 июня 2019
Якщо Ви і той чоловік вільні. то не бачу проблем!
тільки з самого початку не показуйте свої стосунки при колегах, якщо у вас не складеться - не прийдеться відповідати на дибільні запитання.
я познайомилася зі своїм чоловіком на роботі так і працюємо разом, у різних відділах але все ж таки разом
Радикальная
• 10 июня 2019
Ответ дляMagic_Apple
Ми в одному відділі і поруч сидимо, це і лякає)
Радикальная
• 10 июня 2019
Ответ дляУгадайс
Класс