Сладко-соленая• 10 июня 2019

Кто хорошо знает правила Ebay?

Ситуация. Покупатель купил товар. Я отправила вовремя службой доставки, указанной в обьявлении. Посылка прошла таможню и уже 2 недели в статусе « в процессе доставки», тоесть не в дороге, а именно на выдаче. По ходу с посылкой в стране получателя что-то случилось, может потеряли или ещё что. Общий срок доставки составлял 10 рабочих дней. Отправила я посылку 20 мая и до сих пор ее не доставили.
В случае, если покупатель откроет спор, как поступит Ebay?
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ebay подивиться по треку де посилка, якщо посилка не дійшла до покупця то гроші вернуть покупцю. А ви втратите і гроші і посилку. Ebay завжди на стороні покупця.

автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
Так посылка в процессе доставки пишет. И разве это моя вина, что перевозчик не доставил посылку?
автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
А если пройдёт 60 дней с момента покупки и покупатель не откроет спор? После 60-ти дней он уже не сможет открывать спор?
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ви знаєте я постійно продаю на ebay тільки я знаходжуся в Англії і в мене були випадки з ebay і я завжди програвавала так як їх не цікавить де зависла ваша посилка. Посилку не отримав покупець і гроші йому повернуть однозначно.
Напишіть покупцеві і спитайте чи не отримав посилку (Hermes) не завжди вчасно обновляє інфо про доставку посилки. Якщо покупець чесний то вам повезло, а якщо не чесний то може і посилку отримати і гроші.
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не важливо скільки днів пройде гроші він отримає назад.
автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
Написала, говорит, что ничего не получил
автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
А по каким причинам не доставлялись ваши посылки?
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А куди ви послали? В яку країну?
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Відсилала посилки без треків економила покупцям на пересилці, щоб не переплачували вони. А вони писала ебай що не отримували посилки. В Англії пошта дуже хороша і в мене завжди все доходить. А зараз на пошті Англії з’явилися QR коди і вже не скажуть що не дійшла посилка.

автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
А куди ви послали? В яку країну?
В Израиль
автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
А, ну у вас другая ситуация. Моя посылка отслеживается. Там стоимость доставки 47€ за маленькую коробочку. А стоимость доставки, если что, тоже с меня ебей возьмёт?
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ebay зніме ту суму яку заплатив покупець якщо річ коштувала €12 і пересилку ви вказала €47 то то зніме і поверне всі €59. А ви і річ втратили і за посилку заплатили і ще й гроші віддасте. Ви хоть як не крутіть ебай на стороні покупця завжди.
автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
Афигеть. Так а почему столько людей там продают, если нет справедливости и вечный риск попадания на деньги? Я уже даже 10% от этой продажи ебей заплатила
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я на eBay продаю бо швидко і дорожче можна продати більше покупців. А покупців більше бо для них під страховка якщо не прийде посилка гроші повернуться. Я сама купую на ебай бо знаю що вернуть гроші якщо не прийде.
автор Сладко-соленая • 10 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
А если ебей деньги вернёт покупателю, а посылка таки прийдет через пару дней и это будет отслеживаться по номеру. Что тогда? Смогу я вернуть деньги?
Мороженная курица• 10 июня 2019
Та ще якщо у Вас будуть спори з покупцями то Ваш eBay рейтинг погіршується, і можуть закрити акаунт назавжди. Я пишу так я знаю з свого досвіду.
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Якщо ви докажете ебай що посилка дійшла і у вас є докази. Тільки так. А покупець може сказати що річ прийшла поломана і знову тупий кут Вам нічого не повернуть.
Tutor - Spain-German• 13 июня 2019
кто покупает книги на этом сайте, мне нужно пару штук купить?
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Підкажіть, яку групу товарів продаєте? І як бути з paypal в Україні?

Мороженная курица• 11 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я продаю лише свій одяг який не ношу і живу я в Англії то у мене все просто з пайпал.
автор Сладко-соленая • 11 июля 2019
Дошла моя посылка до покупателя) написала жалобу и заявление в центральный офис почты, все нашли и доставили, через 3 недели правда. Хорошо, хоть покупатель терпеливый попался.
Четырёхсторонний скотч• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Супер!!! В центральный офис украинской почты писали? Интересует, кто натупил?