Добрый день! Какая зарплата в магазине детской одежды и игрушек. Гривень 300 в день выходит?
Ответ дляAnakaLaky
Вы что, это мало совсем. Это 4500 в месяц, как на эти деньги прожить.
Сейчас я работаю в Ермолино. Выходит без налогов 5 тыс, за 14 дней.Но надо работать с 8 до 20. Это ужасно долго. Хотя бы до 18-00. Вот и хочу перейти в другой магазин. Хочу попробовать в магазин одежды или игрушек.
Ответ дляAlenuschka-2a49
Так это обычный график всех магазинов. 12ти часовый день, посменно, 15 рабочих дней в месяц. Какой же магазин будет работать до 18, покупатели на своих работах и заходят как раз чаще не днем, а вечером. Я работала с 7 до 20. А множество магазинов в трц работают с 10 до 22. А 5к это вообще бред какой-то, а не зарплата. Не знаю в каком вы городе, но для киева средняя зп продавца 9-12 тысяч на руки.