Разведка Маша• 10 июня 2019
Чего не хватает для полного счастья из услуг?
А-ну ка, скажите, какой услуги, какого сервиса вам не хватает для полного счастья)?
Допустим, я ищу кафе и рестораны с детскими комнатами или присмотром за детьми, чтобы можно было расслабиться. Так же и в кино, чтобы сходить с мужем, мне нужно куда-то определить детей. Так что в приоритете кинотеатры рядом с детскими комнатами. Да, бабушка есть, но хочется чтобы и дети как-то отдохнули.
А чего вам не хватает для полного счастья и где?
Ну, может бара в стоматологии или гипнотизера)))))?
Давайте фантазировать) И вдруг такие услуги появятся)
Если что, я ничего не создаю. Просто интересна фантазия людская)
Дюагональ• 10 июня 2019
Чтоб детей собирали утром по домам, отводили в школу, а после уроков приводили. Работник школы.
tanyaclass• 10 июня 2019
ая хочу одну нормальну службу п окомунальным платежам и помощи жильцам.НАприямер,я живу в столице украины.А чувство того,что гдето в селе не оставляет.
Во0первых платежки приходят как попало.Горячей воды два года нет,они мне регулярно выставляют счета.
газ постоянно разние непонятние счета.
ПОчему надо с 1 по 5е число пол дня в разние служби дозваниваться,чтобы дать показания.
Полетел счетчик света,пришлось 4 часа выстоять в очеред ичтобы дать заявку на вызов мастера.Неделю его уже нет.
Да и решить чтото невозможно.
газ постоянно разние непонятние счета.
Да и решить чтото невозможно.
Барбитта• 10 июня 2019
Не хватает специально отведенных мест для алконавтов, как тепло начинается, так я становлюсь психом: слушаю ору, учу матюки и дети во дворе кстати тоже. Вчера весь двор детей выучил новые матюки.
Не хватает специально отведенных мест для выгула собак, у меня йорк и я боюсь с ним гулять, потому что ходят с волкодавами без намордника и поводка, а я своего на коротком поводке у ноги вожу на полянку за домом и бегом обратно.
Не хватает культуры у людей: убрать за собой мусор, не орать и тд.
Всего остального вполне хватает)))
Барбитта• 10 июня 2019
Причем с алконавтами интересно у нас, коммуналку им простят, и то, что они портят жизнь всем вокруг тоже простят, прям социальнозащищенный слой населения.
Разведка Маша
• 10 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
хочу хорошие дороги
О да, это прям боль-боль
Разведка Маша
• 10 июня 2019
Ответ дляДюагональ
О, я помню как у бабушки в селе так пастухи коров из домов забирали на пастбище
Хорошо, когда в школе есть автобус.
Разведка Маша
• 10 июня 2019
Ответ дляБарбитта
Всего остального вполне хватает)))
О точно. И для курильщиков! Как они меня кумарят...особенно когда рассядутся возле детской площадки и делают вид, что не понимают чего на них смотрят мамочки косо. Я говорю таким оболтусам...свинство просто нечеловеческое.
Барбитта• 10 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Я курю, но никогда не курю вблизи детских площадок, ухожу очень далеко))) и я двумя руками за места для курильщиков. Хотя стараюсь вообще в зоне видимости (и ветра) людей, а тем более детей не курить.
Эта_Шикарна)• 10 июня 2019
Детные подруги руками и ногами были бы за круглосуточные десткие сады, что б в поздневечернее время на часик другой сдать, а самим в кафе/кино/дискотеку. И досуга для взрослых типа детской комнаты, но для взрослых. Не знаю что там должно быть, но не хватает местечка где можно просто отдохнуть и расслабиться.
Выкупаная• 10 июня 2019
Не хватает лагеря для школьницы. Дневного. Чтобы утром отвёл, а вечером забрал.
Разведка Маша
• 10 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну, это все есть, платное) У нас во дворе платная школа и у них сейчас там лагерь. Я своих туда отдам в июле.
Разведка Маша
• 10 июня 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
знаю, что в некоторых частных садах есть такие виды услуг.
А что вы имеете ввиду под комнатой ’для взрослых’))? У нас что не кафе, так сплошные комнаты для взрослых, только детей некуда деть и ищешь такие, где есть куда))
Выкупаная• 10 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Вам легче. А у нас нету.