Чудо в декрете• 11 июня 2019
Мужчина слабак? Или я накручиваю
Ситуация такова, общаемся с мужчиной 3 месяца, все началось с дружбы и перерастает в отношения. У меня ребёнок есть от первого брака и каждый раз, как ухожу без ребенка по делам ( это сокрушается редко), скандал и внушает ребёнку что я его бросила. Последний раз пришла-ребёнок плачет, говорит я тебе не нужен (после слов бабушки). Поделилась этой ситуацией с мч, он спросил могу ли снимать квартиру-не могу. И тут он предложил жить вместе, признания что я та, которую искал давно и тд. Я говорю, но ты меня мало знаешь-говорит достаточно чтоб определиться, слова все ерунда, главное в жизни поступки и он будет их делать! Спрашиваю как мой ребенок, вдруг не сложится а он привыкнет- ответил что у них отличный контакт и будет еще работать над этим. я сказала, что он произвёл переворот в моем сознании и даст ли немного времени подумать. Он сказал да конечно. (Я безумно обрадовалась, чувства к нему очень сильные) оговорюсь, интима пока не было никакого. И рано утром читаю его смс- я решил, что поспешил с решением, это все очень большая ответственность, тебе надо жить дальше с мамой. На это только ответила, что уже все сказала маме, теперь ей сказать что ты забираешь свои слова обратно и передумал? Он начал расспрашивать что к нему чувствую и как на его предложение отреагировала мама...я ему больше не отвечаю. Очень расстроена, за последние 6 лет был первым, кому стала снова доверять.
мистерЛяпсус• 12 июня 2019
Да вы уж как то сильно набросились на мужчину, с которым даже интима не было, и сразу мол а вдруг ты передумаешь, а ребёнок привык... Надо уметь удила закусывать.. А так спугнули мужчинку)))))
Курочка-чубаточка• 12 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Женщины Весы такие же и мужчины Львы не так далеко ушли !
Что не так с львами, у меня муж, отец и лучшая подруга львы? Все абсолютно разные по характеру. Это никак не характеризует личность вообще.
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Львы не лучше !
львы мужики очень самодовольные и капризные бывают, а есть наоборот оооочень спокойные и семейные.
Чудо в декрете
• 12 июня 2019
у меня новости)
он написал сегодня утром, что вайбер переустановил и что-то надо сделать. я сообщения не открываю их всего 3, только одно про вайбер видно. открывать даже не хочется, позвонить ему сил не хватило видимо, только писать на отвлеченные темы
Ищу-брожу• 12 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мой два в одном ))
Чудо в декрете
• 12 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
встречными вопросами спугнула? а как их не задавать, если у меня ребенок, может он хочет просто развлечься, а вопросами я дала понять, что для меня это серьезный шаг. Да, дело в моих вопросах, потому что утром и написал моими словами-мы же слишком мало еще знакомы...