Файна_зупка• 11 июня 2019

Нравится парень, но я очень стеснительная

Уже давно нравится один парень. И я ему нравилась, была попытка общения со мной, но на тот момент я была в отношениях и свела все на нет. Вижу его редко, один раз в два месяца. Очень хочу, чтобы мы пообщались, запал человек в голову. Но я очень стеснительная, первый шаг сама никогда не сделаю. Что посоветуете?
советский цирк• 11 июня 2019
стеснительная но была несколько раз в отношениях -был секс с другими с котор были отношения в т ч были и оральные ласки и все делали не стесняясь....а тут чего стесняться-с ним тоже будет и куни перед сексом и все остальное

Katia2009• 11 июня 2019
Завести 5 котов...
Боевая• 11 июня 2019
Ответ дляKatia2009
Завести 5 котов...
не перегибайте, для начала хватит двух
автор Файна_зупка • 11 июня 2019
Ответ дляKatia2009
Завести 5 котов...
у меня аллергия на кошек.
автор Файна_зупка • 11 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
А с чего вы взяли, что несколько раз?
Мочалкин блюз• 11 июня 2019
не можете заговорить.значит улыбаться и слушать.и глаза томные сделать
автор Файна_зупка • 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
как их такими сделать? Есть проблема, мы не разговариваем, нет повода, просто здороваемся при встрече.
Мюллерная• 11 июня 2019
1. спитайте в нього, як справи.
2. скажіть щось типу - в тебе нова стрижка? тобі пасує.
або - тобі до лиця цей светр. або - тобі личить ця щетина.
3. посміхайтеся
4. підносьте руку до свого волосся, поправляйте його, демонструючи зап´ястя
5. дивіться на його губи (так, щоб він це бачив) і уявляйте, що колись поцілуєтесь
6. скажіть, що він вам сьогодні снився
7. знайдіть його на фб і лайкніть
8. спитайте щось по роботі (ви на роботі перетинаєтесь?)
9. знайдіть спільних знайомих, попросіть посприяти вашому діалогу
10. поправте йому комір або зніміть пилинку з плеча

сміливіше. ви молода симпатична жінка, вам треба тільки подати парочку сигналів. все вийде)
автор Файна_зупка • 11 июня 2019
Дякую!

ШобВам_КакНам• 11 июня 2019
Ответ дляМюллерная
1. спитайте в нього, як справи.
3. посміхайтеся
6. скажіть, що він вам сьогодні снився
7. знайдіть його на фб і лайкніть

Мама дарагая, як це все запам,ятати, хоч список пиши.Дякую