11 июня 2019

Фотоконкурс "Подружки!"

Конкурс о детской дружбе. Участвуют фотографии, на которых изображено 2 и больше девочек.

Основные даты
Прием фото 11 – 13.06
Голосование 14 – 20.06
Подведение итогов 21.06

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-265.htm...
забиякина 11 июня 2019
Почему только девочек?
автор Kabizyaka 11 июня 2019
Ответ длязабиякина
Почему только девочек?
Конкурс называется ’Подружки’ - что подразумевает девочек. Ориентируемся на девочек из-за подарков (кукольная одежда).
Алла Голландия 13 июня 2019
Здравствуйте
Удалите пожалуйста поданную мной фотографию ( она не перевёрнутая)
И можно ли загрузить другую
Спасибо
автор Kabizyaka 13 июня 2019
Ответ дляАлла Голландия
Здравствуйте
Удалите пожалуйста поданную мной фотографию ( она не перевёрнутая)
И можно ли загрузить другую
Спасибо
Здравствуйте
Фотография удалена. Уже должна появится возможность перезагрузить фото.
автор Kabizyaka 14 июня 2019
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.