Ленивица-красавица• 11 июня 2019

А что должников уже выпускают за границу?

Бывший муж не платит алименты больше 3 лет. Внесён в реестр должников. Донесся слух, что недавно летал за границу на отдых. Верить или нет? Я думала, что не выпустят если в реестре числится должником. Или что-то поменялось?
Незнакомлюся• 11 июня 2019
У меня знакомый год не может приехать т.к. боится, что не выпустят обратно. Живет там и работает.
Выступаю Я.• 11 июня 2019
Для того чтобы не выпустила мало того чтобы он был внесен в реестр. Нужно через суд поставить запрет на выезд.
Глас_Народа• 11 июня 2019
почему вам так интересна жизнь БМ? Мне пофиг на БМ и должника. Внесен, не платит и срать я хотела куда он летает
Веселуха Муха• 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Деньги не нужны?
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2019
Судебное решение о невыезде есть? Реестр до попы.
автор Ленивица-красавица • 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
И то правда)
автор Ленивица-красавица • 11 июня 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
В суд не обращалась, решила оставить все на его совести.
Я вполне справляюсь сама.
E-romashka• 11 июня 2019
не выпустят только если есть постановление исполнителя о применении ограничений в выезде
Воздух в банке• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
И то правда)
Проконсультуйтесь з юристом. Якщо є майно, накласти арешт. З забороною також дізнайтесь. Якщо авто, прпва там також нюанси, але виконавці в дупі мали, їх потрібно смикати, займатись тим всім.
Воздух в банке• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вполне справляюсь сама.
Чого ниєте тоді? Справляйтесь. Ви йому життя полегшили.
Запыхалась• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вполне справляюсь сама.
ну так и справляйтесь мама, только жизнь ему изрядно нужно подпортить, пусть не только про себя думает, а и про своего ребенка
Несу пургу• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вполне справляюсь сама.
Это деньги не Ваши,а на ребёнка.Можете их откладывать,раз Вы такая принципиальная.Пока справляетесь,а потом может и нет.Обратитесь в суд.
автор Ленивица-красавица • 11 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Та не хочу я его за уши тянуть.
Может поймет когда-нибудь, а если нет, то нет.
E-romashka• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вполне справляюсь сама.
Исполнитель который ведет ваше дело должен ограничить должника:
- управление авто
-охота
-выезд за границу
-пользование оружием и много чего еще должен, но без вашего заявления они этого делать не будут
Лика-прилипка• 11 июня 2019
Ответ дляE-romashka
Хорошая вещь! Подавайте, девочки, при чем тут ваша гордость. Он свою жопу на морях греет, а ребенку могла бы быть помощь хоть минимальная, на сладости или пару новых книг. Государство дает вам возможность прижать жлобизм недопапаш- пользуйтесь этим!
Нафаня Маня• 11 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Умиляет подобная логика. Зачем хотите рожать детей от недопапаш или они вас насилуют? Только не надо сказок о том, что все было прекрасно.
Глас_Народа• 11 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Деньги не нужны?
сама могу заработать. Насильно выдерать не моя тема. Не хочет платить-его проблемы. Той тыс , что обязан платить ни на что не хватит
Таки в курсе• 11 июня 2019
Моему мелкому сейчас 20 лет, то есть закон актулаьный вступил в силу уже после его совершеннолетия.
Тогда действия против подобніх папашек предпринимать было бессмысленно, поэтому 17 лет растила обоих детей сама, даже не пытаясь подать на алименты.
Сейчас жалею конечно, что этому козлу жизнь облегчила чтобы он жил в свое удовольствие в ущерб детям. Откладывай я те деньги, сейчас могла бы оплатить как минимум 2 б/у машины детворе.
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вполне справляюсь сама.
ну и глупая вы
он за границу летает
а вы силите -сама справляйтесь
вам медаль за это дадут или орден?

по теме -должников всегда выпускали и сейчас выпускают
шоб по алиментам должника не выпустили, вам нада написать заявление исполнителю что бы он вынес специальную постанову

ох вы и лоханулись, чувак и алименты не платит и отдохнул, а вы работайте, справляйтесь
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Та не хочу я его за уши тянуть.
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляНафаня Маня
не блин он при знакомстве сказал -здрасьте я Вася и кстати -я недопапаша, ага
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
подайте на алименты до конца учебы если учится в вузе на стационаре
E-romashka• 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
так если не платит 3 года, сумму долга можно увеличить на 50% и это уже не 36 тыс а 36тыс.+18 тыс. = 54 тыс
Глас_Народа• 11 июня 2019
Ответ дляE-romashka
у него по суду 1/4 прожиточного минимума, откуда такие суммы?
ПотеряласЯ Я...• 11 июня 2019
Накладывайте арест, даже не сомневайтесь. А деньги отдаст, меняйте на доллары и откладывайте ребенку. Никто никогда не подавится. А он пусть вспомнит, что у него ребенок
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
1000 *12=12 000
12000*3=36 000
50% от 36 000 =18 000
36 000+18 000 =54 000
E-romashka• 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
у него по суду 1,4 от всех заработков и если не работает то заработок считается от среднего по региону. но не менее 50%прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста
Глас_Народа• 11 июня 2019
Ответ дляE-romashka
но не менее 1/4 прожиточного написано так. Он не работает официально
E-romashka• 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
не может быть так написано
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
так даже еще лучше