Пушкининиана• 02 апреля в 10:17

Вы будете здороваться с неприятной соседкой

Наступая себе на горло, потому что «так принято, так положено , хорошие люди так поступают»
КликОЛЬКА• 02 апреля в 10:17
не вітаюсь

Научительница• 02 апреля в 10:18
Что значит «неприятной»? Что она вам сделала?
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:19
Ответ дляНаучительница
Обсуждала меня с другими , поливала грязью ( это мне рассказала другая соседка) , а в лицо мне мило улыбалась . На хочу с этим человеком ничего выяснять , она мне по сути никто. Планирую игнор
жінка незаміжня• 02 апреля в 10:19
Взагалі з такими не розмовляю
Заикальница• 02 апреля в 10:20
Ответ дляПушкининиана
Не здоровайтесь с неприятными людьми, они обычно, не меняются
Летала_НаМетле• 02 апреля в 10:20
Началась война стали здороваться))), мало того внучку просили уже раз посмотреть)))
ЕлькиПальки• 02 апреля в 10:20
Я и с приятными не всегда здороваюсь

dulenok• 02 апреля в 10:20
Я автоматически говорю «здравствуйте» всем, кого встречаю в подъезде. Вообще не факт, что они мои соседи. Я и не замечаю их, поэтому скорее всего да
долой_лама• 02 апреля в 10:21
Ответ дляПушкининиана
А вы уверена, что соседка, которая вам донесла , говорит вам правду?!
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:21
Ответ дляdulenok
Нет, вы уже будете знать , что она поливала грязью например вас, вашу семью . Вы сделаете вид, что все ок? Для себя лично. Не для нее
Питань нема• 02 апреля в 10:21
Ні, в жодному разі
Мамкиня доця• 02 апреля в 10:22
Ответ дляПушкининиана
Обеих?
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:22
Ответ длядолой_лама
Да. С ней хорошо общается и помогаем друг другу как заселились .
dulenok• 02 апреля в 10:22
Ответ дляПушкининиана
Да, сделаю вид. Потому что сама лично не была свидетелем, что и как она обо мне говорила. О вот это- одна соседка сказала другой, что та сказала обо мне. То сплетни
Рогнеда Карповна• 02 апреля в 10:23
Да - это элемент воспитания
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:23
Ответ дляdulenok
То есть проглотите , а то вдруг подумают, что вы невежливы .
Мюллерная• 02 апреля в 10:23
Нет конечно )))вы странная
Кишмишная Мая• 02 апреля в 10:23
Перестала здороваться.
Я ей придержала дверь подъезда, чтобы она вышла со своей торбой, а внутреннюю отпустила, она громко закрылась, соседка вместо спасибо наехала на меня, что я дверью грюкаю.
Басноплетка• 02 апреля в 10:24
Ні
Якщо привітається, відповім

Кишмишная Мая• 02 апреля в 10:24
Автор, ну а ваша стори выдумка
dulenok• 02 апреля в 10:24
Ответ дляПушкининиана
Ничего не проглочу, просто не стану жертвой сплетен и перессудов
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:24
Ответ дляРогнеда Карповна
Да - это элемент воспитания
То есть для человека, который вам по сути никто, вы хотите остаться хорошей ?
долой_лама• 02 апреля в 10:25
Ответ дляПушкининиана
Вот как раз такие крысы и обгаживают других, чтобы общались только с ними. Боится , что вы с той соседкой будете общаться больше и лучше, чем с ней.
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:25
Ответ дляdulenok
Вы уже жертва. Представите что это факт, вас облили грязью , а в лицо скалят зубы. Зачем вам этот человек ?
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:26
Ответ длядолой_лама
Вы не знаете никого из моей истории. Не фантазируйте
Рогнеда Карповна• 02 апреля в 10:27
Ответ дляПушкининиана
Я здороваюсь со всеми. У меня холодная война с невесткой, мы практически не общаемся, но ’доброе утро!’ никто не отменял...
Кишмишная Мая• 02 апреля в 10:27
Ответ дляПушкининиана
А почему бы не добавить фантазии в ваши фантазии?
успокойте_Меня• 02 апреля в 10:27
я так с одной мымрой, которая меня обгаживала за спиной и распускала сплетни, специально не здороваюсь. а с остальными здороваюсь
автор Пушкининиана • 02 апреля в 10:28
Ответ дляКишмишная Мая
Отвечайте по сути.
Кишмишная Мая• 02 апреля в 10:28
Ответ дляПушкининиана
Отвечайте по сути.
А вы не читаете комментарии?