Ленивица-красавица• 11 июня 2019

А что должников уже выпускают за границу?

Бывший муж не платит алименты больше 3 лет. Внесён в реестр должников. Донесся слух, что недавно летал за границу на отдых. Верить или нет? Я думала, что не выпустят если в реестре числится должником. Или что-то поменялось?
E-romashka• 11 июня 2019
не менее 30% минимума писали в старых решениях, в новых не менее 50% прожиточного минимума, но это касается - работающих и тогда 1,4 от ЗП, если не работает то 1,4 от средней по региону. С 30% до 50 % увеличивается по решению суда
Само_достаточная• 11 июня 2019
а их когда-то не пускали? у меня дядя кредит за авто не выплатил и еще куча по мелочи. Летает как летал.
tanyaclass• 11 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Моему мелкому сейчас 20 лет, то есть закон актулаьный вступил в силу уже после его совершеннолетия.
Тогда действия против подобніх папашек предпринимать было бессмысленно, поэтому 17 лет растила обоих детей сама, даже не пытаясь подать на алименты.
Сейчас жалею конечно, что этому козлу жизнь облегчила чтобы он жил в свое удовольствие в ущерб детям. Откладывай я те деньги, сейчас могла бы оплатить как минимум 2 б/у машины детворе.
.
ВЫ знаете,моему 10 лет.5 лет совсем ничего.Год назад еще и женился...а вот неделю назад я подала на алименты.Знаю,будет кишки мотать.Но даже ету 1000 грн малому откладывать буду.да и правда на память чтото от отца будет,так как о нег осовсем не видит.
Мне без сахара• 11 июня 2019
Ответ дляНафаня Маня
Умиляет подобная логика. Зачем хотите рожать детей от недопапаш или они вас насилуют? Только не надо сказок о том, что все было прекрасно.
а немумиляет обоюдная ответственность и недопапаш в том числе?
Вот такая позиция, как у вас , и позволяет рубить бюджет, херачить окна в общественном транспорте, убивать экологию и тьма по списку
Не , ну ачо?
Сами справимся, ответственные , а разное быдло пусть гуляет и продолжает
Эффект разбитого стекла
И в семейной жизни он так же работает
Не прощайте
Таки в курсе• 11 июня 2019
Ответ дляtanyaclass
.
Все правильно. Подавайте. Я жалею что в свое время этого не сделала.
Мне без сахара• 11 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Если сын учится то еще есть 3 года ,чтобы пободаться
tanyaclass• 11 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Я живу в его квартире. Он меня выгоняет угрожает и т.д.Вот так угрожал,что я сидела сопела в нос, и боялась. Сейчас уже все равно.
Нафаня Маня• 11 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
не блин он при знакомстве сказал -здрасьте я Вася и кстати -я недопапаша, ага
А зачем сразу же после знакомства детей делать?
Нафаня Маня• 11 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Не , ну ачо?
Эффект разбитого стекла
И в семейной жизни он так же работает
Не прощайте
Простите, но не каждая рожает от ’разного быдла’. Разборчивее надо быть в выборе спутника жизни и отца детям.
Таки в курсе• 11 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Он в вечерней школе, 10 класс, это же еще подлежит?
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
у него по суду 1/4 прожиточного минимума, откуда такие суммы?
Не путайте доход с прожиточным минимумом! Сейчас минимальные алименты не могут быть меньше 50/ от прожиточного минимума, раньше были не меньше 30/. А у вас стоит 1/4 от дохода должника!
Милашка-оторвашка• 11 июня 2019
А когда кого не пускали? Для запрета выезда заграницу должно быть постановление суда