Дуняша• 11 июня 2019
Витамин д 25-он и зачатие
Девчат, насколько дефицит этого гормона влияет на зачатие ?
У меня острый дефицит, 11.
Пропила двухмесячный курс декристола, завтра иду пересдавать анализ.
У кого тоже были проблемы с этим гормоном? Он влиял как-то на зачатие и подготовку к беременности ?
У меня острый дефицит, 11.
Дуняша
• 11 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
не за что. я вообще советую контролировать его не только во время планирования/беременности - постоянно. И родным тоже - особенно в пожилом возрасте. Здоровья Вам!
Спасибо большое! И вам тоже!

Мишка-шалунишка• 11 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Вот восполняю)
Я была очень удивлена такому результату, сама смуглая, летом загораю хорошо, а оказался такой дефицит
Светлым проще, нам легче его получить.
Соня-сонятко• 11 июня 2019
так такой результат сейчас у Вас?
Не забывайте, что его лучше с К принимать
Дуняша
• 11 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
так такой результат сейчас у Вас?
Я без К принимала. Сейчас не знаю какой результат. Завтра пойду сдавать анализ после пройденного курса.
Дуняша
• 11 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Светлым проще, нам легче его получить.
Судя по моему результату анализа я вообще белой должна быть и как будто не загораю вообще
Мишка-шалунишка• 11 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Вы не поняли. Я блондинка, мне достаточно мало солнца, чтобы уровень был высоким. А смуглым нужно дольше сидеть, чтобы получить такой же уровень.
графиняВишенка• 11 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Врач назначил месяц по 5000 ме, потом перешла на 2000 ме. Вот вчера выпила последнюю таблетку. Завтра на анализ. А сколько же нужно принимать его ?
Загорайте
Дуняша
• 11 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Загорайте
Загорала, но это не помогло повысить уровень этого витамина
Бентливуман• 11 июня 2019
Ответ дляПоросенка
это и не поможет, принимайте и не шутите, его постоянно надо пить.
А поговорить?• 25 июня 2019
Мне травматолог приписал для профилактики остеопороза Альфа Д3 Тева,сказал что хорошие израильские витамины. Почитала а там Витамин Д,я думала мне препараты кальция нужны,а оказывается Д3. Никто не пил именно для восстановления костей витамин Д?