Срочнокпсихологу• 11 июня 2019
Великі , чи норм?(фото)
В мене стопа 25 см ( устілка 26 см) , написано на бірці що на стопу 25 см.
Дуже великі виглядають?
культУра• 11 июня 2019
я не люблю,чтоб шлепки были больше по стопе,как у Вас,т.к при ходьбе нога подается вперед и уже будут большие,такая обувь должна быть по стопе как раз
Анна_Анна32• 11 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ні, я жінка ( мені 42 роки).
Педікюр зроблений, ноги побриті( що вам не так?)
все ок , и размер Ваш и шлепки , и педикюр !)
так что не волнуйтесь!)
КрытыхРынков• 11 июня 2019
Мне кажется, что в самый раз. Не нравится, когда покупают обувь меньше, чем надо, лишь бы не большой размер. И ходят со свисающими пятками
Сегодня не целуюсь• 11 июня 2019
Взагалі не великі! Як раз такі, як треба. Нічого там на виріст нема.
Sweet Svetlana• 11 июня 2019
хорошо сидит я думаю, мне лично не особо нравиться, когда впритык прям пальцы, а здесь самое то